B2 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 18:30

JFV Heidenrod

JFV Hünstetten/Würges

2:2

18.08.2018 13:00

JFV Taunusstein II

JSG Heftrich/Schlossborn

4:1

18.08.2018 16:00

TV Idstein

JFV Hohenstein

0:5

19.08.2018 10:30

FV 08 Geisenheim II

SG Orlen II zg.

01.09.2018 10:30

JFV Heidenrod

SV Johannisberg II

2:0

01.09.2018 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

TV Idstein

5:1

01.09.2018 15:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Taunusstein II

4:3

01.09.2018 16:00

JFV Hohenstein

FV 08 Geisenheim II

21:0

08.09.2018 15:00

JFV Taunusstein II

TV Idstein

3:1

08.09.2018 17:00

JFV Hünstetten/Würges

SV Johannisberg II

4:3

09.09.2018 11:00

FV 08 Geisenheim II

JSG Heftrich/Schlossborn

4:1

12.09.2018 18:30

JFV Heidenrod

SG Orlen II zg.

15.09.2018 16:00

JFV Hohenstein

JFV Heidenrod

1:0

15.09.2018 16:00

TV Idstein

FV 08 Geisenheim II

4:4

15.09.2018 16:00

SG Orlen II zg.

JFV Hünstetten/Würges

16.09.2018 10:30

SV Johannisberg II

JFV Taunusstein II

3:4

19.10.2018 18:30

JFV Heidenrod

JSG Heftrich/Schlossborn

4:0

20.10.2018 15:00

JFV Taunusstein II

FV 08 Geisenheim II

4:0

20.10.2018 15:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Hohenstein

0:4

21.10.2018 10:30

SV Johannisberg II

SG Orlen II zg.

27.10.2018 16:00

TV Idstein

SV Johannisberg II

2:3

28.10.2018 10:30

FV 08 Geisenheim II

JFV Hünstetten/Würges

3:2

02.11.2018 18:30

JFV Heidenrod

JFV Taunusstein II

2:1

03.11.2018 16:00

SG Orlen II zg.

TV Idstein

03.11.2018 16:00

JFV Hohenstein

JSG Heftrich/Schlossborn

8:1

04.11.2018 10:30

SV Johannisberg II

FV 08 Geisenheim II

0:1

06.11.2018 19:00

JSG Heftrich/Schlossborn

SG Orlen II zg.

10.11.2018 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

JFV Hünstetten/Würges

0:2

10.11.2018 15:00

JFV Taunusstein II

SG Orlen II zg.

10.11.2018 16:00

TV Idstein

JFV Heidenrod

1:2

16.11.2018 18:30

JFV Heidenrod

FV 08 Geisenheim II

3:2

17.11.2018 12:00

JFV Hünstetten/Würges

TV Idstein

6:3

18.11.2018 12:00

SV Johannisberg II

JSG Heftrich/Schlossborn

3:0

28.11.2018 19:30

JFV Taunusstein II

JFV Hohenstein

2:2

01.12.2018 16:00

JFV Hohenstein

SV Johannisberg II

3:1

04.12.2018 19:30

SG Orlen II zg.

JFV Hohenstein

16.03.2019 16:00

JFV Hohenstein

JFV Taunusstein II

7:1

16.03.2019 17:00

SV Johannisberg II

TV Idstein

4:1

16.03.2019 17:00

JFV Hünstetten/Würges

FV 08 Geisenheim II

2:7

16.03.2019 18:00

SG Orlen II zg.

JSG Heftrich/Schlossborn

23.03.2019 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

JFV Taunusstein II

23.03.2019 15:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Heidenrod

23.03.2019 16:00

JFV Hohenstein

TV Idstein

23.03.2019 18:00

SG Orlen II zg.

FV 08 Geisenheim II

30.03.2019 15:00

JFV Taunusstein II

JFV Hünstetten/Würges

30.03.2019 16:00

TV Idstein

JSG Heftrich/Schlossborn

31.03.2019 10:30

SV Johannisberg II

JFV Heidenrod

31.03.2019 10:30

FV 08 Geisenheim II

JFV Hohenstein

06.04.2019 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

FV 08 Geisenheim II

06.04.2019 16:00

TV Idstein

JFV Taunusstein II

06.04.2019 18:00

SG Orlen II zg.

JFV Heidenrod

07.04.2019 10:30

SV Johannisberg II

JFV Hünstetten/Würges

13.04.2019 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

JFV Hohenstein

13.04.2019 15:00

JFV Taunusstein II

JFV Heidenrod

13.04.2019 16:00

TV Idstein

SG Orlen II zg.

14.04.2019 10:30

FV 08 Geisenheim II

SV Johannisberg II

03.05.2019 18:30

JFV Heidenrod

JFV Hohenstein

04.05.2019 15:00

JFV Taunusstein II

SV Johannisberg II

04.05.2019 17:00

JFV Hünstetten/Würges

SG Orlen II zg.

05.05.2019 10:30

FV 08 Geisenheim II

TV Idstein

11.05.2019 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

JFV Heidenrod

11.05.2019 16:00

JFV Hohenstein

JFV Hünstetten/Würges

11.05.2019 18:00

SG Orlen II zg.

SV Johannisberg II

12.05.2019 10:30

FV 08 Geisenheim II

JFV Taunusstein II

17.05.2019 18:30

JFV Heidenrod

TV Idstein

18.05.2019 15:30

JFV Hünstetten/Würges

JSG Heftrich/Schlossborn

18.05.2019 18:00

SG Orlen II zg.

JFV Taunusstein II

19.05.2019 10:30

SV Johannisberg II

JFV Hohenstein

25.05.2019 14:30

JSG Heftrich/Schlossborn

SV Johannisberg II

25.05.2019 16:00

JFV Hohenstein

SG Orlen II zg.

25.05.2019 16:00

TV Idstein

JFV Hünstetten/Würges

26.05.2019 10:30

FV 08 Geisenheim II

JFV Heidenrod

Allianz Generalvertr. RöderWachendorff ProzesstechnikWohnraumgestaltung Paul VeithRibora Sport und ReisenRheinpavillon da Nico

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

31.03.2019 10:30

SV Johannisberg II

JFV Heidenrod

Letztes Spiel

16.03.2019 17:00

SV Johannisberg II

4

TV Idstein

1

Tabelle

1. JFV Hohenstein

22

2. JFV Heidenrod

16

3. JFV Taunusstein II

13

4. JFV Hünstetten/Wür.

13

5. FV 08 Geisenheim II

13

6. SV Johannisberg II

9

7. JSG Heftrich/Schlo.

3

8. TV Idstein

1

9. SG Orlen II zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Jetzt Online: 9

Heute Online: 405

Gestern Online: 448

Diesen Monat: 10823

Letzter Monat: 10838

Total: 175309