Kreisliga C - Aktuell

Ribora Sport und ReisenWeingut Martin KleinMirko Mischok - GeneralagenturRheinpavillon da Nico

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.04.2024 13:00

SV 1895 Neuhof II

FC Waldems II

2:6

09.04.2024 19:30

SV 1919 Johannisberg III

SV Niederseelbach II zg.

14.04.2024 12:00

SV Niederseelbach II zg.

SG Meilingen II

14.04.2024 12:30

FSV Winkel II

SSV Hattenheim II

4:0

14.04.2024 13:00

TGSV Holzhausen II

SV Erbach II

1:1

14.04.2024 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SV 1919 Johannisberg III

3:2

14.04.2024 13:00

FC Waldems II

SG Hünstetten II

5:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.04.2024 12:00

SV Niederseelbach II zg.

VfR Germania Rüdesheim

21.04.2024 12:30

SV Erbach II

FSV Winkel II

21.04.2024 12:30

1. FC Kiedrich II

TGSV Holzhausen II

21.04.2024 13:00

SG Meilingen II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

21.04.2024 13:00

SG Hünstetten II

SV 1895 Neuhof II

21.04.2024 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV 1919 Johannisberg III

21.04.2024 13:00

FSV Oberwalluf II

FC Waldems II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSV Oberwalluf II

19

60

49

2

SG Meilingen II

20

41

42

3

FC Waldems II

20

31

42

4

SSV Hattenheim II

20

12

38

5

TUS 03 Beuerbach II

19

10

33

6

FSV Winkel II

20

-1

33

7

VfR Germania Rüdesheim

19

21

31

8

SG Hünstetten II

19

-3

24

9

TGSV Holzhausen II

20

-7

23

10

1. FC Kiedrich II

19

-39

22

11

SV Erbach II

20

-8

22

12

SV 1919 Johannisberg III

20

-33

15

13

SG Hallgarten II/FC Oestrich

21

-45

11

14

SV 1895 Neuhof II

18

-39

6

15

SV Niederseelbach II zg.

0

0

0

Kesseler GaLa-BauRheinpavillon da NicoWeingut Martin Klein

Nächstes Spiel

21.04.2024 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV 1919 Johannisberg III

Letztes Spiel

14.04.2024 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

3

SV 1919 Johannisberg III

2

Tabelle Kreisliga C

1. FSV Oberwalluf II

49

2. SG Meilingen II

42

3. FC Waldems II

42

4. SSV Hattenheim II

38

5. TUS 03 Beuerbach II

33

6. FSV Winkel II

33

7. VfR Germania Rüdes.

31

8. SG Hünstetten II

24

9. TGSV Holzhausen II

23

10. 1. FC Kiedrich II

22

11. SV Erbach II

22

12. SV 1919 Johannisbe.

15

13. SG Hallgarten II/F.

11

14. SV 1895 Neuhof II

6

15. SV Niederseelbach .

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 18

Heute Online: 290

Gestern Online: 997

Diesen Monat: 17824

Letzter Monat: 38841

Total: 1218739