Kreisliga B - Alle Spiele

Weingut GoldatzelRheingau GärtenHAUS NEUGEBAUER Gegen Rassismus

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 12:00

SV Walsdorf II

1. FC Hettenhain

2:2

06.08.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SC Daisbach

0:1

06.08.2023 12:30

SG Schlangenbad II

SG Hünstetten

0:7

06.08.2023 13:00

TV 1844 Idstein

Türkgücü Aarbergen

5:0

06.08.2023 13:00

SG Hohenstein II

SG Huppert/Born

0:6

06.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:9

06.08.2023 15:30

FSV Taunusstein

TUS Kemel

1:2

10.08.2023 20:00

SV Wisper Lorch

Baris Spor Idstein

3:1

13.08.2023 12:00

SG Hohenstein II

SG Hünstetten

0:8

13.08.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SV Wisper Lorch

6:0

13.08.2023 14:30

SG Huppert/Born

TV 1844 Idstein

0:6

13.08.2023 15:00

1. FC Hettenhain

TSG Wörsdorf II

0:5

13.08.2023 15:00

TUS Kemel

SV Walsdorf II

8:0

13.08.2023 16:00

SC Daisbach

SV 1919 Johannisberg II

5:1

15.08.2023 20:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SG Hohenstein II

8:0

20.08.2023 12:00

SV Wisper Lorch

SC Daisbach

1:1

20.08.2023 12:00

SV Walsdorf II

TSG Wörsdorf II

1:4

20.08.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SG Hünstetten

1:1

20.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Hettenhain

1:2

20.08.2023 13:00

SG Hohenstein II

Baris Spor Idstein

0:5

20.08.2023 15:00

TUS Kemel

SG Laufenselden II

5:2

20.08.2023 15:30

FSV Taunusstein

Türkgücü Aarbergen

3:1

22.08.2023 20:00

SG Laufenselden II

FSV Taunusstein

2:2

23.08.2023 20:00

SG Schlangenbad II

SG Rauenthal/Martinsthal II

1:3

27.08.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

5:0

27.08.2023 12:45

SG Laufenselden II

SV Walsdorf II

5:3

27.08.2023 14:30

SG Huppert/Born

FSV Taunusstein

3:4

27.08.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV Wisper Lorch

1:3

27.08.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

TUS Kemel

0:0

27.08.2023 15:00

SC Daisbach

SG Schlangenbad II

3:1

27.08.2023 15:00

Baris Spor Idstein

TV 1844 Idstein

0:4

29.08.2023 20:00

SG Laufenselden II

TV 1844 Idstein

2:4

29.08.2023 20:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

TSG Wörsdorf II

5:2

30.08.2023 20:00

Baris Spor Idstein

SV 1919 Johannisberg II

1:6

30.08.2023 20:00

FSV Taunusstein

SV Walsdorf II

2:0

31.08.2023 20:00

SC Daisbach

1. FC Hettenhain

8:1

31.08.2023 20:00

SG Huppert/Born

SG Schlangenbad II

5:2

31.08.2023 20:00

SV Wisper Lorch

SG Hünstetten

0:1

03.09.2023 12:00

SV Wisper Lorch

TSG Wörsdorf II

4:4

03.09.2023 12:00

SV Walsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

4:2

03.09.2023 12:30

SG Schlangenbad II

1. FC Hettenhain

2:3

03.09.2023 12:45

SG Laufenselden II

Türkgücü Aarbergen

3:1

03.09.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SG Rauenthal/Martinsthal II

4:2

03.09.2023 15:00

TUS Kemel

SG Huppert/Born

1:3

03.09.2023 15:30

FSV Taunusstein

SG Hünstetten

1:3

07.09.2023 20:00

SG Hohenstein II

SC Daisbach

1:5

10.09.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Schlangenbad II

3:0

10.09.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Wisper Lorch

7:2

10.09.2023 14:30

SG Huppert/Born

SG Laufenselden II

4:2

10.09.2023 15:00

SC Daisbach

TV 1844 Idstein

3:2

10.09.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SG Hohenstein II

3:0

10.09.2023 15:00

Baris Spor Idstein

FSV Taunusstein

0:7

10.09.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV Walsdorf II

1:2

10.09.2023 15:15

SG Hünstetten

TUS Kemel

3:3

13.09.2023 20:00

Türkgücü Aarbergen

SG Hohenstein II

4:0

17.09.2023 12:00

SV Walsdorf II

SV Wisper Lorch

2:4

17.09.2023 12:30

SG Schlangenbad II

SV 1919 Johannisberg II

1:3

17.09.2023 12:45

SG Laufenselden II

SG Hünstetten

0:6

17.09.2023 13:00

SG Hohenstein II

TSG Wörsdorf II

0:7

17.09.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

SG Huppert/Born

2:5

17.09.2023 15:00

TUS Kemel

Baris Spor Idstein

11:0

17.09.2023 15:00

TV 1844 Idstein

1. FC Hettenhain

4:1

17.09.2023 15:30

FSV Taunusstein

SG Rauenthal/Martinsthal II

3:6

22.09.2023 19:30

Baris Spor Idstein

SG Schlangenbad II

3:1

24.09.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

TV 1844 Idstein

3:6

24.09.2023 12:00

SV Wisper Lorch

SG Schlangenbad II

2:0

24.09.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

TUS Kemel

3:1

24.09.2023 14:30

SG Huppert/Born

SV Walsdorf II

7:2

24.09.2023 15:00

SC Daisbach

FSV Taunusstein

3:2

24.09.2023 15:00

Baris Spor Idstein

SG Laufenselden II

3:0

24.09.2023 15:15

SG Hünstetten

Türkgücü Aarbergen

3:0

26.09.2023 20:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Hohenstein II

5:0

26.09.2023 20:00

SG Laufenselden II

SG Rauenthal/Martinsthal II

0:4

28.09.2023 20:00

TUS Kemel

SC Daisbach

3:0

01.10.2023 12:00

SV Walsdorf II

SG Schlangenbad II

4:1

01.10.2023 13:00

SG Hohenstein II

SV Wisper Lorch

1:3

01.10.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SV 1919 Johannisberg II

5:0

01.10.2023 14:30

SG Huppert/Born

SG Hünstetten

3:3

01.10.2023 14:30

Türkgücü Aarbergen

Baris Spor Idstein

3:3

01.10.2023 15:30

FSV Taunusstein

1. FC Hettenhain

6:1

03.10.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

Baris Spor Idstein

10:1

03.10.2023 12:00

SV Wisper Lorch

SG Huppert/Born

0:2

03.10.2023 12:00

SV Walsdorf II

SC Daisbach

1:1

03.10.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Hünstetten

3:3

03.10.2023 12:30

SG Schlangenbad II

Türkgücü Aarbergen

0:0

03.10.2023 13:00

SG Hohenstein II

SG Laufenselden II

1:7

03.10.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SG Rauenthal/Martinsthal II

0:3

05.10.2023 20:00

TUS Kemel

TV 1844 Idstein

1:1

08.10.2023 12:00

SV Wisper Lorch

TV 1844 Idstein

0:4

08.10.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

FSV Taunusstein

5:0

08.10.2023 15:00

Baris Spor Idstein

SG Huppert/Born

1:4

08.10.2023 15:00

1. FC Hettenhain

TUS Kemel

1:2

08.10.2023 15:00

SC Daisbach

SG Laufenselden II

2:5

08.10.2023 15:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

Türkgücü Aarbergen

12:1

08.10.2023 15:15

SG Hünstetten

SV Walsdorf II

7:1

10.10.2023 20:00

SG Schlangenbad II

SG Hohenstein II

7:1

12.10.2023 20:00

SG Hünstetten

Baris Spor Idstein

2:0

15.10.2023 12:45

SG Laufenselden II

1. FC Hettenhain

3:2

15.10.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SG Schlangenbad II

6:0

15.10.2023 14:30

SG Huppert/Born

SG Rauenthal/Martinsthal II

3:6

15.10.2023 15:00

TUS Kemel

TSG Wörsdorf II

0:4

15.10.2023 15:30

FSV Taunusstein

SV 1919 Johannisberg II

0:3

17.10.2023 20:00

SG Hohenstein II

SV Walsdorf II

2:1

17.10.2023 20:00

SC Daisbach

Türkgücü Aarbergen

3:0

22.10.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Laufenselden II

8:1

22.10.2023 12:00

SV Wisper Lorch

FSV Taunusstein

2:3

22.10.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SG Hünstetten

3:3

22.10.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TUS Kemel

1:6

22.10.2023 15:00

SC Daisbach

SG Huppert/Born

3:4

22.10.2023 15:00

Baris Spor Idstein

SV Walsdorf II

2:5

22.10.2023 15:00

1. FC Hettenhain

Türkgücü Aarbergen

4:3

24.10.2023 20:00

SG Hohenstein II

TV 1844 Idstein

3:6

29.10.2023 12:00

SV Walsdorf II

TV 1844 Idstein

2:3

29.10.2023 12:45

SG Laufenselden II

SV 1919 Johannisberg II

1:0

29.10.2023 14:30

SG Huppert/Born

1. FC Hettenhain

6:0

29.10.2023 15:00

Baris Spor Idstein

SG Rauenthal/Martinsthal II

1:3

29.10.2023 15:00

TUS Kemel

SV Wisper Lorch

5:1

29.10.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

TSG Wörsdorf II

3:1

29.10.2023 15:15

SG Hünstetten

SC Daisbach

5:2

29.10.2023 15:30

FSV Taunusstein

SG Schlangenbad II

5:0

05.11.2023 12:00

SG Schlangenbad II

TUS Kemel

0:1

05.11.2023 12:00

SV Wisper Lorch

SG Laufenselden II

3:4

05.11.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Huppert/Born

3:1

05.11.2023 12:00

SV Walsdorf II

SG Rauenthal/Martinsthal II

1:3

05.11.2023 12:00

SG Hohenstein II

FSV Taunusstein

0:3

05.11.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Türkgücü Aarbergen

7:0

05.11.2023 14:30

SC Daisbach

Baris Spor Idstein

8:1

05.11.2023 14:30

1. FC Hettenhain

SG Hünstetten

0:9

12.11.2023 12:15

SG Laufenselden II

SG Schlangenbad II

3:2

12.11.2023 12:30

SG Hohenstein II

TUS Kemel

1:3

12.11.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV Wisper Lorch

3:2

12.11.2023 15:00

Baris Spor Idstein

1. FC Hettenhain

5:3

12.11.2023 15:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SC Daisbach

7:1

12.11.2023 15:00

SG Huppert/Born

SV 1919 Johannisberg II

3:2

12.11.2023 15:15

SG Hünstetten

TSG Wörsdorf II

1:0

12.11.2023 15:30

FSV Taunusstein

TV 1844 Idstein

1:3

19.11.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SV 1919 Johannisberg II

3:2

19.11.2023 14:30

SG Huppert/Born

SG Hohenstein II

16:1

19.11.2023 15:00

SC Daisbach

TSG Wörsdorf II

3:0

19.11.2023 15:00

SG Hünstetten

SG Schlangenbad II

5:0

19.11.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV Walsdorf II

2:2

19.11.2023 15:00

Türkgücü Aarbergen

TV 1844 Idstein

0:3

19.11.2023 15:00

Baris Spor Idstein

SV Wisper Lorch

5:1

26.11.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

1. FC Hettenhain

1:4

26.11.2023 13:00

SV Wisper Lorch

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:4

26.11.2023 13:00

SG Schlangenbad II

Baris Spor Idstein

8:1

26.11.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SG Huppert/Born

2:1

26.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

SC Daisbach

0:1

26.11.2023 15:00

SG Hünstetten

SG Hohenstein II

9:0

26.11.2023 15:30

FSV Taunusstein

SG Laufenselden II

4:0

26.11.2023 15:30

SV Walsdorf II

TUS Kemel

3:6

25.02.2024 11:30

TSG Wörsdorf II

SG Rauenthal/Martinsthal II

1:4

25.02.2024 11:30

SG Schlangenbad II

SG Huppert/Born

3:3

25.02.2024 12:30

SV Walsdorf II

FSV Taunusstein

3:0

25.02.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Baris Spor Idstein

6:1

25.02.2024 12:30

SG Hohenstein II

Türkgücü Aarbergen

1:4

25.02.2024 13:00

TV 1844 Idstein

SG Laufenselden II

6:0

25.02.2024 14:00

SG Hünstetten

SV Wisper Lorch

3:2

25.02.2024 14:30

1. FC Hettenhain

SC Daisbach

4:3

03.03.2024 12:30

TSG Wörsdorf II

SV Walsdorf II

5:2

03.03.2024 12:45

SG Laufenselden II

TUS Kemel

3:6

03.03.2024 13:00

Baris Spor Idstein

SG Hohenstein II

5:0

03.03.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SG Schlangenbad II

5:0

03.03.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

FSV Taunusstein

2:2

03.03.2024 15:00

SG Hünstetten

TV 1844 Idstein

0:2

03.03.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg II

3:3

03.03.2024 16:00

SC Daisbach

SV Wisper Lorch

4:2

05.03.2024 19:30

TUS Kemel

FSV Taunusstein

4:0

10.03.2024 12:00

SV Wisper Lorch

1. FC Hettenhain

3:2

10.03.2024 12:30

SG Schlangenbad II

SC Daisbach

3:1

10.03.2024 13:00

TV 1844 Idstein

Baris Spor Idstein

8:0

10.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TSG Wörsdorf II

3:2

10.03.2024 13:00

SV Walsdorf II

SG Laufenselden II

1:1

10.03.2024 13:00

SG Hohenstein II

SG Rauenthal/Martinsthal II

0:11

10.03.2024 15:00

TUS Kemel

Türkgücü Aarbergen

9:1

10.03.2024 15:30

FSV Taunusstein

SG Huppert/Born

2:3

17.03.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

SV Wisper Lorch

3:0

17.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Walsdorf II

7:0

17.03.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

TV 1844 Idstein

1:1

17.03.2024 14:30

SG Huppert/Born

TUS Kemel

2:5

17.03.2024 15:00

SG Hünstetten

FSV Taunusstein

7:0

17.03.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SG Laufenselden II

1:5

17.03.2024 15:00

SC Daisbach

SG Hohenstein II

9:2

17.03.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SG Schlangenbad II

2:5

20.03.2024 20:00

SG Laufenselden II

SG Hohenstein II

3:2

24.03.2024 12:00

SV Wisper Lorch

SV 1919 Johannisberg II

2:3

24.03.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Schlangenbad II

1:0

24.03.2024 12:45

SG Laufenselden II

SG Huppert/Born

2:1

24.03.2024 13:00

SG Hohenstein II

1. FC Hettenhain

0:7

24.03.2024 13:00

SV Walsdorf II

Türkgücü Aarbergen

1:2

24.03.2024 15:00

TUS Kemel

SG Hünstetten

1:4

24.03.2024 15:30

TV 1844 Idstein

SC Daisbach

3:0

24.03.2024 15:30

FSV Taunusstein

Baris Spor Idstein

2:3

26.03.2024 19:30

TV 1844 Idstein

TUS Kemel

1:1

26.03.2024 19:30

SG Rauenthal/Martinsthal II

1. FC Hettenhain

6:1

27.03.2024 20:00

Türkgücü Aarbergen

SG Schlangenbad II

4:4

27.03.2024 20:30

Baris Spor Idstein

TSG Wörsdorf II

0:4

28.03.2024 19:00

SG Hünstetten

SV 1919 Johannisberg II

2:0

28.03.2024 20:00

SC Daisbach

SV Walsdorf II

0:1

05.04.2024 20:00

SG Huppert/Born

SV Wisper Lorch

3:2

07.04.2024 12:00

SV Wisper Lorch

SV Walsdorf II

3:3

07.04.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Hohenstein II

10:1

07.04.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

FSV Taunusstein

3:1

07.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Schlangenbad II

4:2

07.04.2024 14:30

SG Huppert/Born

Türkgücü Aarbergen

5:3

07.04.2024 15:00

Baris Spor Idstein

TUS Kemel

0:1

07.04.2024 15:00

SG Hünstetten

SG Laufenselden II

10:0

07.04.2024 15:00

1. FC Hettenhain

TV 1844 Idstein

2:1

14.04.2024 12:30

SG Schlangenbad II

SV Wisper Lorch

1:0

14.04.2024 12:45

SG Laufenselden II

Baris Spor Idstein

2:1

14.04.2024 13:00

TV 1844 Idstein

TSG Wörsdorf II

2:5

14.04.2024 13:00

SG Hohenstein II

SV 1919 Johannisberg II

0:11

14.04.2024 13:00

SV Walsdorf II

SG Huppert/Born

2:2

14.04.2024 15:00

SG Hünstetten

Türkgücü Aarbergen

10:0

14.04.2024 15:00

TUS Kemel

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:1

14.04.2024 15:30

FSV Taunusstein

SC Daisbach

1:6

21.04.2024 12:00

SV Wisper Lorch

SG Hohenstein II

12:0

21.04.2024 12:30

SG Schlangenbad II

SV Walsdorf II

7:3

21.04.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SG Laufenselden II

3:0

21.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TV 1844 Idstein

0:2

21.04.2024 15:00

SC Daisbach

TUS Kemel

0:1

21.04.2024 15:00

Baris Spor Idstein

Türkgücü Aarbergen

1:1

21.04.2024 15:00

SG Hünstetten

SG Huppert/Born

2:0

28.04.2024 12:00

TV 1844 Idstein

SV Wisper Lorch

3:0

28.04.2024 12:45

SG Laufenselden II

SC Daisbach

5:3

28.04.2024 13:00

SG Hohenstein II

SG Schlangenbad II

0:8

28.04.2024 13:00

SV Walsdorf II

SG Hünstetten

2:3

28.04.2024 14:30

SG Huppert/Born

Baris Spor Idstein

1:3

28.04.2024 15:00

TUS Kemel

1. FC Hettenhain

1:3

28.04.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SG Rauenthal/Martinsthal II

0:3

28.04.2024 15:30

FSV Taunusstein

TSG Wörsdorf II

3:1

04.05.2024 17:00

Baris Spor Idstein

SG Hünstetten

1:3

05.05.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

TUS Kemel

1:2

05.05.2024 12:30

SG Schlangenbad II

TV 1844 Idstein

3:9

05.05.2024 13:00

SV Walsdorf II

SG Hohenstein II

10:1

05.05.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SG Huppert/Born

13:0

05.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SC Daisbach

1:2

05.05.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SG Laufenselden II

2:1

05.05.2024 17:00

SV 1919 Johannisberg II

FSV Taunusstein

4:1

12.05.2024 12:45

SG Laufenselden II

TSG Wörsdorf II

1:3

12.05.2024 13:00

TV 1844 Idstein

SG Hohenstein II

13:0

12.05.2024 13:00

SV Walsdorf II

Baris Spor Idstein

4:0

12.05.2024 14:30

SG Huppert/Born

SC Daisbach

4:1

12.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

1. FC Hettenhain

1:5

12.05.2024 15:00

SG Hünstetten

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:2

12.05.2024 15:00

TUS Kemel

SV 1919 Johannisberg II

3:2

12.05.2024 15:30

FSV Taunusstein

SV Wisper Lorch

0:2

14.05.2024 20:00

TV 1844 Idstein

SV Walsdorf II

5:2

18.05.2024 12:00

SV Wisper Lorch

TUS Kemel

2:4

18.05.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

Türkgücü Aarbergen

7:1

18.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Laufenselden II

2:1

18.05.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SG Huppert/Born

2:2

18.05.2024 15:00

SC Daisbach

SG Hünstetten

1:0

23.05.2024 19:30

1. FC Hettenhain

FSV Taunusstein

23.05.2024 20:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

Baris Spor Idstein

26.05.2024 12:45

SG Laufenselden II

SV Wisper Lorch

26.05.2024 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SV Walsdorf II

26.05.2024 14:30

SG Huppert/Born

TSG Wörsdorf II

26.05.2024 15:00

TUS Kemel

SG Schlangenbad II

26.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV 1919 Johannisberg II

26.05.2024 15:00

SG Hünstetten

1. FC Hettenhain

26.05.2024 15:00

Baris Spor Idstein

SC Daisbach

26.05.2024 15:30

FSV Taunusstein

SG Hohenstein II

30.05.2024 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Hünstetten

30.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Huppert/Born

30.05.2024 12:30

SG Schlangenbad II

SG Laufenselden II

30.05.2024 15:00

SC Daisbach

SG Rauenthal/Martinsthal II

30.05.2024 15:00

1. FC Hettenhain

Baris Spor Idstein

30.05.2024 15:00

SV Wisper Lorch

Türkgücü Aarbergen

30.05.2024 15:00

TUS Kemel

SG Hohenstein II

30.05.2024 15:00

TV 1844 Idstein

FSV Taunusstein

Termin offen

SG Schlangenbad II

FSV Taunusstein

HAUS NEUGEBAUER WachendorffWohnraumgestaltung Paul VeithWeingut Prinz von HessenGegen Rassismus

Nächstes Spiel

26.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV 1919 Johannisberg II

Letztes Spiel

18.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

2

SG Laufenselden II

1

Tabelle Kreisliga B

1. TV 1844 Idstein

76

2. SG Rauenthal/Marti.

75

3. SG Hünstetten

72

4. TUS Kemel

67

5. TSG Wörsdorf II

55

6. SG Huppert/Born

52

7. SC Daisbach

50

8. SV 1919 Johannisbe.

44

9. SG Laufenselden II

41

10. 1. FC Hettenhain

37

11. FSV Taunusstein

32

12. SV Walsdorf II

30

13. SV Wisper Lorch

27

14. Baris Spor Idstein

26

15. SG Schlangenbad II

24

16. Türkgücü Aarbergen.

21

17. SG Hohenstein II

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 23

Heute Online: 96

Gestern Online: 2145

Diesen Monat: 24498

Letzter Monat: 39213

Total: 1264626