Kreisliga B - Unsere Spiele

HAUS NEUGEBAUER Schloss JohannisbergWachendorffWeber Fahrzeugtechnik GbRFairPlay Hessen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:9

13.08.2023 16:00

SC Daisbach

SV 1919 Johannisberg II

5:1

20.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Hettenhain

1:2

27.08.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

5:0

30.08.2023 20:00

Baris Spor Idstein

SV 1919 Johannisberg II

1:6

03.09.2023 12:00

SV Walsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

4:2

10.09.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Wisper Lorch

7:2

17.09.2023 12:30

SG Schlangenbad II

SV 1919 Johannisberg II

1:3

26.09.2023 20:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Hohenstein II

5:0

01.10.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SV 1919 Johannisberg II

5:0

03.10.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Hünstetten

3:3

15.10.2023 15:30

FSV Taunusstein

SV 1919 Johannisberg II

0:3

22.10.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TUS Kemel

1:6

29.10.2023 12:45

SG Laufenselden II

SV 1919 Johannisberg II

1:0

05.11.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Türkgücü Aarbergen

7:0

12.11.2023 15:00

SG Huppert/Born

SV 1919 Johannisberg II

3:2

19.11.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SV 1919 Johannisberg II

3:2

26.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

SC Daisbach

0:1

25.02.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Baris Spor Idstein

03.03.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg II

10.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TSG Wörsdorf II

17.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Walsdorf II

24.03.2024 12:00

SV Wisper Lorch

SV 1919 Johannisberg II

28.03.2024 19:00

SG Hünstetten

SV 1919 Johannisberg II

07.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Schlangenbad II

14.04.2024 13:00

SG Hohenstein II

SV 1919 Johannisberg II

21.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TV 1844 Idstein

05.05.2024 17:00

SV 1919 Johannisberg II

FSV Taunusstein

12.05.2024 15:00

TUS Kemel

SV 1919 Johannisberg II

18.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Laufenselden II

26.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV 1919 Johannisberg II

30.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Huppert/Born

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Rauenthal/Martinsthal II

2:9

13.08.2023 16:00

SC Daisbach

SV 1919 Johannisberg II

5:1

20.08.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Hettenhain

1:2

27.08.2023 12:00

TSG Wörsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

5:0

30.08.2023 20:00

Baris Spor Idstein

SV 1919 Johannisberg II

1:6

03.09.2023 12:00

SV Walsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

4:2

10.09.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Wisper Lorch

7:2

17.09.2023 12:30

SG Schlangenbad II

SV 1919 Johannisberg II

1:3

26.09.2023 20:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Hohenstein II

5:0

01.10.2023 13:00

TV 1844 Idstein

SV 1919 Johannisberg II

5:0

03.10.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Hünstetten

3:3

15.10.2023 15:30

FSV Taunusstein

SV 1919 Johannisberg II

0:3

22.10.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TUS Kemel

1:6

29.10.2023 12:45

SG Laufenselden II

SV 1919 Johannisberg II

1:0

05.11.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Türkgücü Aarbergen

7:0

12.11.2023 15:00

SG Huppert/Born

SV 1919 Johannisberg II

3:2

19.11.2023 13:00

SG Rauenthal/Martinsthal II

SV 1919 Johannisberg II

3:2

26.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

SC Daisbach

0:1

25.02.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Baris Spor Idstein

03.03.2024 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg II

10.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TSG Wörsdorf II

17.03.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SV Walsdorf II

24.03.2024 12:00

SV Wisper Lorch

SV 1919 Johannisberg II

28.03.2024 19:00

SG Hünstetten

SV 1919 Johannisberg II

07.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Schlangenbad II

14.04.2024 13:00

SG Hohenstein II

SV 1919 Johannisberg II

21.04.2024 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TV 1844 Idstein

05.05.2024 17:00

SV 1919 Johannisberg II

FSV Taunusstein

12.05.2024 15:00

TUS Kemel

SV 1919 Johannisberg II

18.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Laufenselden II

26.05.2024 15:00

Türkgücü Aarbergen

SV 1919 Johannisberg II

30.05.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

SG Huppert/Born

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
PH AutoglasAutolackiererei BOSTRheingau 524FairPlay Hessen

Nächstes Spiel

25.02.2024 12:30

SV 1919 Johannisberg II

Baris Spor Idstein

Letztes Spiel

26.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

0

SC Daisbach

1

Tabelle Kreisliga B

1. SG Rauenthal/Marti.

49

2. TV 1844 Idstein

47

3. SG Hünstetten

44

4. SG Huppert/Born

37

5. TUS Kemel

36

6. SC Daisbach

35

7. TSG Wörsdorf II

31

8. FSV Taunusstein

28

9. SG Laufenselden II

25

10. SV 1919 Johannisbe.

19

11. SV Wisper Lorch

17

12. 1. FC Hettenhain

17

13. Baris Spor Idstein

16

14. SV Walsdorf II

15

15. Türkgücü Aarbergen.

12

16. SG Schlangenbad II

7

17. SG Hohenstein II

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 402

Gestern Online: 1469

Diesen Monat: 25809

Letzter Monat: 33808

Total: 1153380