C-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 18:30

JFV Heidenrod

JFV Taunusstein II

0:5

24.08.2019 11:15

FV Geisenheim

SV Johannisberg

8:1

24.08.2019 18:00

SG Orlen II

SG Hünstetten

1:0

25.08.2019 11:00

TV 1844 Idstein

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

6:0

28.08.2019 18:30

JFV Hohenstein

JFV Hünstetten/Würges

2:7

31.08.2019 11:00

JFV Heidenrod

JFV Hünstetten/Würges

0:4

31.08.2019 11:30

JFV Hohenstein

SG Orlen II

1:3

31.08.2019 15:00

SV Johannisberg

SG Hünstetten

5:2

04.09.2019 18:00

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

FV Geisenheim

1:5

04.09.2019 18:30

JFV Schlangenbad

TV 1844 Idstein

0:7

07.09.2019 11:00

JFV Heidenrod

SG Orlen II

0:5

07.09.2019 15:45

JFV Schlangenbad

JFV Taunusstein II

1:1

07.09.2019 16:00

SG Hünstetten

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

4:3

07.09.2019 16:00

TV 1844 Idstein

FV Geisenheim

8:1

14.09.2019 11:00

JFV Heidenrod

SV Johannisberg

1:3

14.09.2019 11:15

FV Geisenheim

SG Hünstetten

6:2

14.09.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Schlangenbad

8:0

15.09.2019 10:30

TV 1844 Idstein

JFV Taunusstein II

5:0

15.09.2019 10:30

JFV Hohenstein

SV Johannisberg

1:3

18.09.2019 18:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

JFV Hohenstein

0:3

21.09.2019 11:30

JFV Hohenstein

FV Geisenheim

2:4

21.09.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Taunusstein II

2:0

21.09.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Taunusstein II

2:0

21.09.2019 15:45

JFV Schlangenbad

SG Orlen II

0:3

22.09.2019 10:00

SG Hünstetten

TV 1844 Idstein

0:12

12.10.2019 11:15

FV Geisenheim

JFV Heidenrod

10:1

12.10.2019 14:00

SG Orlen II

JFV Taunusstein II

5:0

16.10.2019 18:30

JFV Heidenrod

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

1:3

17.10.2019 18:30

SG Hünstetten

JFV Hohenstein

0:3

19.10.2019 13:00

JFV Taunusstein II

SV Johannisberg

0:5

19.10.2019 15:45

JFV Schlangenbad

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

1:4

19.10.2019 16:00

JFV Heidenrod

SG Hünstetten

0:4

19.10.2019 16:00

JFV Hünstetten/Würges

SG Orlen II

3:2

20.10.2019 10:00

TV 1844 Idstein

JFV Hohenstein

8:1

22.10.2019 18:00

SV Johannisberg

JFV Schlangenbad

1:1

26.10.2019 11:00

JFV Heidenrod

JFV Hohenstein

2:1

26.10.2019 11:15

FV Geisenheim

JFV Schlangenbad

5:1

26.10.2019 13:00

JFV Taunusstein II

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

0:5

26.10.2019 14:00

SG Orlen II

TV 1844 Idstein

0:0

26.10.2019 15:00

SV Johannisberg

JFV Hünstetten/Würges

0:6

02.11.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

4:0

02.11.2019 14:30

FV Geisenheim

JFV Taunusstein II

7:0

02.11.2019 15:45

JFV Schlangenbad

SG Hünstetten

0:6

02.11.2019 16:00

SG Orlen II

SV Johannisberg

3:2

03.11.2019 11:00

TV 1844 Idstein

JFV Heidenrod

10:0

09.11.2019 11:15

FV Geisenheim

JFV Hünstetten/Würges

1:1

09.11.2019 11:30

JFV Hohenstein

JFV Schlangenbad

4:1

09.11.2019 13:30

SV Johannisberg

TV 1844 Idstein

1:2

09.11.2019 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

SG Orlen II

0:3

09.11.2019 16:00

SG Hünstetten

JFV Taunusstein II

5:1

16.11.2019 13:00

JFV Hünstetten/Würges

SG Hünstetten

5:0

16.11.2019 13:00

JFV Taunusstein II

JFV Hohenstein

5:0

16.11.2019 14:00

SG Orlen II

FV Geisenheim

4:1

16.11.2019 15:00

SV Johannisberg

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

2:1

16.11.2019 15:45

JFV Schlangenbad

JFV Heidenrod

23.11.2019 11:00

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

TV 1844 Idstein

23.11.2019 13:00

JFV Taunusstein II

JFV Heidenrod

23.11.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Hohenstein

23.11.2019 15:00

SV Johannisberg

FV Geisenheim

23.11.2019 16:00

SG Hünstetten

SG Orlen II

27.11.2019 18:30

TV 1844 Idstein

JFV Hünstetten/Würges

30.11.2019 11:15

FV Geisenheim

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

30.11.2019 13:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Heidenrod

30.11.2019 14:00

SG Orlen II

JFV Hohenstein

30.11.2019 16:00

SG Hünstetten

SV Johannisberg

01.12.2019 11:00

TV 1844 Idstein

JFV Schlangenbad

07.12.2019 11:15

FV Geisenheim

TV 1844 Idstein

07.12.2019 13:00

JFV Taunusstein II

JFV Schlangenbad

07.12.2019 14:00

SG Orlen II

JFV Heidenrod

07.12.2019 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

SG Hünstetten

07.12.2019 15:00

SV Johannisberg

JFV Hohenstein

14.12.2019 11:30

JFV Hohenstein

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

14.12.2019 13:00

JFV Taunusstein II

TV 1844 Idstein

14.12.2019 15:00

SV Johannisberg

JFV Heidenrod

14.12.2019 15:45

JFV Schlangenbad

JFV Hünstetten/Würges

14.12.2019 16:00

SG Hünstetten

FV Geisenheim

07.03.2020 11:15

FV Geisenheim

JFV Hohenstein

07.03.2020 14:00

SG Orlen II

JFV Schlangenbad

07.03.2020 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

JFV Heidenrod

08.03.2020 11:00

TV 1844 Idstein

SG Hünstetten

14.03.2020 11:00

JFV Heidenrod

FV Geisenheim

14.03.2020 11:30

JFV Hohenstein

SG Hünstetten

14.03.2020 13:00

JFV Taunusstein II

SG Orlen II

14.03.2020 13:30

JFV Hünstetten/Würges

TV 1844 Idstein

14.03.2020 15:45

JFV Schlangenbad

SV Johannisberg

21.03.2020 11:30

JFV Hohenstein

TV 1844 Idstein

21.03.2020 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

JFV Schlangenbad

21.03.2020 15:00

SV Johannisberg

JFV Taunusstein II

21.03.2020 16:00

SG Hünstetten

JFV Heidenrod

21.03.2020 16:00

SG Orlen II

JFV Hünstetten/Würges

28.03.2020 11:30

JFV Hohenstein

JFV Heidenrod

28.03.2020 13:30

JFV Hünstetten/Würges

SV Johannisberg

28.03.2020 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

JFV Taunusstein II

28.03.2020 15:45

JFV Schlangenbad

FV Geisenheim

29.03.2020 11:00

TV 1844 Idstein

SG Orlen II

25.04.2020 11:00

JFV Heidenrod

TV 1844 Idstein

25.04.2020 13:00

JFV Taunusstein II

FV Geisenheim

25.04.2020 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

JFV Hünstetten/Würges

25.04.2020 15:00

SV Johannisberg

SG Orlen II

25.04.2020 16:00

SG Hünstetten

JFV Schlangenbad

02.05.2020 13:00

JFV Taunusstein II

SG Hünstetten

02.05.2020 13:30

JFV Hünstetten/Würges

FV Geisenheim

02.05.2020 14:00

SG Orlen II

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

02.05.2020 15:45

JFV Schlangenbad

JFV Hohenstein

03.05.2020 11:00

TV 1844 Idstein

SV Johannisberg

09.05.2020 11:00

JFV Heidenrod

JFV Schlangenbad

09.05.2020 11:15

FV Geisenheim

SG Orlen II

09.05.2020 11:30

JFV Hohenstein

JFV Taunusstein II

09.05.2020 14:30

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

SV Johannisberg

09.05.2020 16:00

SG Hünstetten

JFV Hünstetten/Würges

HAUS NEUGEBAUER Weingut Prinz von HessenWinzerhaus JohannisbergRheinpavillon da Nico

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.11.2019 15:00

SV Johannisberg

FV Geisenheim

Letztes Spiel

16.11.2019 15:00

SV Johannisberg

2

JSG Hallgarten/Hattenheim/Oestrich

1

Tabelle

1. JFV Hünstetten/Wür.

28

2. TV 1844 Idstein

25

3. SG Orlen II

25

4. FV Geisenheim

22

5. SV Johannisberg

16

6. SG Hünstetten

12

7. JSG Hallgarten/Hat.

9

8. JFV Hohenstein

9

9. JFV Taunusstein II

7

10. JFV Heidenrod

3

11. JFV Schlangenbad

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 53

Gestern Online: 452

Diesen Monat: 7845

Letzter Monat: 14800

Total: 292333