Kreisklasse - Alle Spiele

Bike & Fun GeisenheimAutolackiererei BOSTRheingauer VolksbankWeber Fahrzeugtechnik GbRRheingau Musik Festival

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2023 18:30

JSG Aarbergen

SG Orlen II

2:0

09.09.2023 13:15

JFV Taunusstein II

JFV Rheingau 2020 OW

0:12

09.09.2023 14:45

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Hünstetten/Würges

3:1

09.09.2023 15:00

TV 1844 Idstein

JFV Walluf

3:0

16.09.2023 13:15

JFV Taunusstein II

JFV Hünstetten/Würges

0:5

16.09.2023 14:15

JFV Walluf

JFV Rheingau 2020 OW

0:8

16.09.2023 14:45

JSG Eltville/Rauenthal II

SG Orlen II

2:2

16.09.2023 15:00

TV 1844 Idstein

SV 1919 Johannisberg

1:1

23.09.2023 13:15

JFV Walluf

JSG Aarbergen

0:3

23.09.2023 14:45

SV 1919 Johannisberg

JFV Taunusstein II

16:0

23.09.2023 16:00

SG Orlen II

TV 1844 Idstein

0:2

24.09.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

JFV Rheingau 2020 OW

4:6

30.09.2023 12:30

JFV Rheingau 2020 OW

SV 1919 Johannisberg

2:4

30.09.2023 13:15

JFV Taunusstein II

SG Orlen II

0:12

30.09.2023 15:30

JFV Walluf

JFV Hünstetten/Würges

1:2

01.10.2023 12:00

JSG Aarbergen

JSG Eltville/Rauenthal II

4:2

07.10.2023 11:00

TV 1844 Idstein

JSG Eltville/Rauenthal II

3:1

07.10.2023 18:00

SG Orlen II

JFV Rheingau 2020 OW

4:2

08.10.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

JSG Aarbergen

1:4

14.10.2023 14:15

JFV Walluf

JFV Taunusstein II

2:2

14.10.2023 16:20

JFV Rheingau 2020 OW

JSG Aarbergen

1:0

14.10.2023 18:40

SV 1919 Johannisberg

JSG Eltville/Rauenthal II

6:2

15.10.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

TV 1844 Idstein

3:2

16.10.2023 18:00

JFV Walluf

SV 1919 Johannisberg

1:4

10.11.2023 18:30

JSG Aarbergen

TV 1844 Idstein

4:0

11.11.2023 13:15

JFV Taunusstein II

JSG Eltville/Rauenthal II

1:6

11.11.2023 14:15

JFV Walluf

SG Orlen II

1:2

12.11.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

SV 1919 Johannisberg

2:2

17.11.2023 18:30

JSG Aarbergen

SV 1919 Johannisberg

1:1

18.11.2023 14:30

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Rheingau 2020 OW

0:4

18.11.2023 16:00

SG Orlen II

JFV Hünstetten/Würges

4:1

18.11.2023 17:00

TV 1844 Idstein

JFV Taunusstein II

5:0

25.11.2023 13:15

JFV Walluf

JSG Eltville/Rauenthal II

0:1

25.11.2023 14:00

JFV Rheingau 2020 OW

TV 1844 Idstein

2:0

25.11.2023 16:30

SV 1919 Johannisberg

SG Orlen II

0:0

24.02.2024 10:00

JFV Taunusstein II

JSG Aarbergen

1:10

01.03.2024 18:30

SV 1919 Johannisberg

TV 1844 Idstein

0:2

02.03.2024 16:25

JFV Rheingau 2020 OW

JFV Walluf

3:0

03.03.2024 10:30

SG Orlen II

JSG Eltville/Rauenthal II

7:2

09.03.2024 11:45

JSG Aarbergen

JFV Walluf

6:1

09.03.2024 13:15

JFV Taunusstein II

SV 1919 Johannisberg

0:7

09.03.2024 13:30

JFV Rheingau 2020 OW

JFV Hünstetten/Würges

4:2

09.03.2024 17:00

TV 1844 Idstein

SG Orlen II

3:0

16.03.2024 16:40

SV 1919 Johannisberg

JFV Rheingau 2020 OW

5:1

17.03.2024 10:30

JFV Hünstetten/Würges

JFV Walluf

5:0

18.03.2024 18:00

JFV Taunusstein II

SG Orlen II

0:10

21.03.2024 18:00

JFV Hünstetten/Würges

JFV Taunusstein II

1:2

22.03.2024 18:00

JSG Eltville/Rauenthal II

JSG Aarbergen

2:3

13.04.2024 14:00

SG Orlen II

JSG Aarbergen

5:1

14.04.2024 10:30

JFV Walluf

TV 1844 Idstein

0:9

20.04.2024 11:45

JSG Aarbergen

JFV Hünstetten/Würges

3:1

20.04.2024 13:30

JFV Rheingau 2020 OW

SG Orlen II

0:5

20.04.2024 17:00

JSG Eltville/Rauenthal II

TV 1844 Idstein

0:2

20.04.2024 18:40

SV 1919 Johannisberg

JFV Walluf

2:0

23.04.2024 18:30

JFV Rheingau 2020 OW

JFV Taunusstein II

9:0

25.04.2024 18:30

JFV Hünstetten/Würges

JSG Eltville/Rauenthal II

1:5

27.04.2024 16:40

SV 1919 Johannisberg

JFV Hünstetten/Würges

5:1

28.04.2024 10:30

SG Orlen II

JFV Walluf

12:3

04.05.2024 14:20

JFV Rheingau 2020 OW

JSG Eltville/Rauenthal II

3:1

04.05.2024 15:00

JFV Taunusstein II

TV 1844 Idstein

0:5

04.05.2024 18:40

SV 1919 Johannisberg

JSG Aarbergen

1:0

09.05.2024 11:00

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Taunusstein II

9:1

10.05.2024 18:30

JSG Aarbergen

JFV Rheingau 2020 OW

2:2

11.05.2024 14:20

JSG Eltville/Rauenthal II

SV 1919 Johannisberg

3:3

11.05.2024 17:00

TV 1844 Idstein

JFV Hünstetten/Würges

4:0

12.05.2024 11:00

JFV Taunusstein II

JFV Walluf

1:2

16.05.2024 18:30

TV 1844 Idstein

JSG Aarbergen

6:0

18.05.2024 12:00

JFV Hünstetten/Würges

SG Orlen II

0:5

25.05.2024 11:45

JSG Aarbergen

JFV Taunusstein II

11:0

25.05.2024 12:30

SG Orlen II

SV 1919 Johannisberg

4:2

25.05.2024 14:20

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Walluf

4:0

25.05.2024 15:00

TV 1844 Idstein

JFV Rheingau 2020 OW

3:2

WachendorffWeingut Prinz von HessenRheingau 524Adam Winkel & Sohn

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.05.2024 12:30

SG Orlen II

4

SV 1919 Johannisberg

2

Tabelle Kreisklasse

1. TV 1844 Idstein

37

2. SG Orlen II

35

3. SV 1919 Johannisberg

32

4. JSG Aarbergen

32

5. JFV Rheingau 2020 OW

31

6. JSG Eltville/Rauen.

20

7. JFV Hünstetten/Wür.

13

8. JFV Walluf

4

9. JFV Taunusstein II

4

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 917

Gestern Online: 1587

Diesen Monat: 19341

Letzter Monat: 40956

Total: 1300425