Kreisliga C - Alle Spiele

Ribora Sport und ReisenWeingut GoldatzelSulfi GmbHJohannes Reichert - TischlerWinzerhaus Johannisberg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

SV 1895 Neuhof II

0:1

07.08.2022 13:00

TSG Wörsdorf II

SG Laufenselden II

5:0

07.08.2022 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SG Meilingen II

0:1

07.08.2022 13:00

FC Waldems II

SV Niederseelbach II

6:0

07.08.2022 13:00

FSV Winkel II

SG Hünstetten II

4:0

07.08.2022 13:00

SV Heftrich II

TUS 03 Beuerbach II

0:2

07.08.2022 17:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SV 1919 Johannisberg III

1:1

14.08.2022 12:30

SV Niederseelbach II

SV Heftrich II

3:3

14.08.2022 13:00

SG Laufenselden II

FSV Oberwalluf II

1:3

14.08.2022 13:00

SSV Hattenheim II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

10:0

14.08.2022 13:00

SG Meilingen II

TSG Wörsdorf II

2:0

14.08.2022 13:00

SV 1895 Neuhof II

VfR Germania Rüdesheim

3:1

14.08.2022 13:00

SG Hünstetten II

SG Rauenthal/Martinsth III

3:5

14.08.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

TGSV Holzhausen II

3:4

14.08.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

FC Waldems II

2:0

21.08.2022 12:30

SV Niederseelbach II

SV 1919 Johannisberg III

2:4

21.08.2022 13:00

SV Heftrich II

TGSV Holzhausen II

2:6

21.08.2022 13:00

TSG Wörsdorf II

SSV Hattenheim II

3:1

21.08.2022 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SV 1895 Neuhof II

0:1

21.08.2022 13:00

FC Waldems II

SG Hünstetten II

1:1

21.08.2022 13:00

FSV Winkel II

SG Laufenselden II

0:2

21.08.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

TUS 03 Beuerbach II

3:1

25.08.2022 19:30

SV 1895 Neuhof II

TSG Wörsdorf II

0:3

28.08.2022 13:00

SG Meilingen II

FSV Winkel II

4:0

28.08.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

4:1

28.08.2022 13:00

SG Hünstetten II

SV Niederseelbach II

2:4

28.08.2022 13:00

SG Laufenselden II

SG Rauenthal/Martinsth III

4:1

28.08.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

VfR Germania Rüdesheim

5:1

28.08.2022 13:00

SSV Hattenheim II

FSV Oberwalluf II

0:2

28.08.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

SV Heftrich II

3:0

31.08.2022 20:00

FSV Oberwalluf II

SG Meilingen II

1:0

01.09.2022 20:00

VfR Germania Rüdesheim

SSV Hattenheim II

3:2

02.09.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SG Meilingen II

2:1

04.09.2022 12:30

TUS 03 Beuerbach II

TSG Wörsdorf II

1:4

04.09.2022 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

TGSV Holzhausen II

3:2

04.09.2022 13:00

FSV Winkel II

SSV Hattenheim II

5:0

04.09.2022 13:00

FC Waldems II

SG Laufenselden II

0:2

04.09.2022 13:00

SV Heftrich II

VfR Germania Rüdesheim

1:2

04.09.2022 13:00

FSV Oberwalluf II

SV 1895 Neuhof II

2:1

04.09.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

SG Hünstetten II

4:0

06.09.2022 20:00

SSV Hattenheim II

SV 1895 Neuhof II

4:4

06.09.2022 20:00

SG Hünstetten II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

4:3

06.09.2022 20:00

SV Niederseelbach II

FSV Oberwalluf II

6:1

06.09.2022 20:00

SV 1919 Johannisberg III

TSG Wörsdorf II

0:7

08.09.2022 20:00

FC Waldems II

FSV Winkel II

1:4

09.09.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SV Heftrich II

5:0

11.09.2022 13:00

SSV Hattenheim II

SG Rauenthal/Martinsth III

2:1

11.09.2022 13:00

SG Hünstetten II

SV Heftrich II

0:2

11.09.2022 13:00

SV 1895 Neuhof II

FSV Winkel II

3:3

11.09.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

TSG Wörsdorf II

0:7

11.09.2022 13:00

SG Meilingen II

FC Waldems II

0:0

11.09.2022 13:00

SG Laufenselden II

SV Niederseelbach II

5:2

11.09.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SG Hallgarten II/FC Oestrich

5:2

13.09.2022 20:00

SG Laufenselden II

TGSV Holzhausen II

5:1

13.09.2022 20:00

TUS 03 Beuerbach II

FSV Oberwalluf II

5:1

16.09.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SV 1895 Neuhof II

6:4

18.09.2022 13:00

FSV Winkel II

TUS 03 Beuerbach II

5:0

18.09.2022 13:00

FC Waldems II

SSV Hattenheim II

2:3

18.09.2022 13:00

SV Niederseelbach II

SG Meilingen II

2:1

18.09.2022 13:00

SV Heftrich II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

3:1

18.09.2022 13:00

TSG Wörsdorf II

VfR Germania Rüdesheim

6:1

18.09.2022 13:00

FSV Oberwalluf II

TGSV Holzhausen II

1:1

18.09.2022 18:00

SV 1919 Johannisberg III

SG Laufenselden II

1:5

20.09.2022 20:01

SG Meilingen II

TUS 03 Beuerbach II

3:3

25.09.2022 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

TSG Wörsdorf II

0:1

25.09.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SG Rauenthal/Martinsth III

5:3

25.09.2022 13:00

SG Laufenselden II

SG Hünstetten II

4:0

25.09.2022 13:00

SG Meilingen II

SV 1919 Johannisberg III

2:2

25.09.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

FSV Winkel II

1:3

25.09.2022 13:00

SSV Hattenheim II

SV Niederseelbach II

2:0

25.09.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

FSV Oberwalluf II

9:0

27.09.2022 20:00

SG Hünstetten II

SG Meilingen II

2:3

29.09.2022 20:00

FSV Winkel II

VfR Germania Rüdesheim

3:2

30.09.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

TGSV Holzhausen II

3:0

30.09.2022 20:00

SV Heftrich II

TSG Wörsdorf II

0:2

02.10.2022 12:30

SV Niederseelbach II

SV 1895 Neuhof II

1:5

02.10.2022 13:00

FC Waldems II

TUS 03 Beuerbach II

1:2

02.10.2022 13:00

FSV Oberwalluf II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

5:1

02.10.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

SSV Hattenheim II

4:1

04.10.2022 19:30

SG Hallgarten II/FC Oestrich

FSV Winkel II

1:7

05.10.2022 20:00

FC Waldems II

SV 1895 Neuhof II

6:1

06.10.2022 20:00

TSG Wörsdorf II

FSV Oberwalluf II

2:0

09.10.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV Niederseelbach II

1:0

09.10.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

FC Waldems II

1:3

09.10.2022 13:00

SG Laufenselden II

SV Heftrich II

2:1

09.10.2022 13:00

SV 1895 Neuhof II

SV 1919 Johannisberg III

6:2

09.10.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SG Rauenthal/Martinsth III

2:3

11.10.2022 20:00

FSV Winkel II

SG Rauenthal/Martinsth III

4:1

11.10.2022 20:00

SV Heftrich II

SSV Hattenheim II

2:0

11.10.2022 20:00

TSG Wörsdorf II

SV Niederseelbach II

8:0

11.10.2022 20:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SV 1919 Johannisberg III

3:0

11.10.2022 20:00

TUS 03 Beuerbach II

SG Laufenselden II

2:1

11.10.2022 20:00

SV 1895 Neuhof II

SG Meilingen II

3:1

12.10.2022 20:00

FSV Oberwalluf II

FC Waldems II

0:2

13.10.2022 20:00

VfR Germania Rüdesheim

SG Hünstetten II

6:3

14.10.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SG Hallgarten II/FC Oestrich

5:2

16.10.2022 13:00

SG Laufenselden II

SG Meilingen II

3:1

16.10.2022 13:00

SG Hünstetten II

SV 1895 Neuhof II

0:3

16.10.2022 13:00

FSV Winkel II

TSG Wörsdorf II

2:2

16.10.2022 13:00

SV Heftrich II

FSV Oberwalluf II

0:3

16.10.2022 13:00

FC Waldems II

VfR Germania Rüdesheim

4:1

16.10.2022 15:30

SV 1919 Johannisberg III

TUS 03 Beuerbach II

4:3

18.10.2022 20:00

SSV Hattenheim II

SG Hünstetten II

4:3

18.10.2022 20:00

SV Niederseelbach II

TGSV Holzhausen II

7:4

23.10.2022 13:00

SSV Hattenheim II

SG Laufenselden II

4:1

23.10.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SG Hünstetten II

6:1

23.10.2022 13:00

SG Meilingen II

SV Heftrich II

4:1

23.10.2022 13:00

FSV Oberwalluf II

FSV Winkel II

1:1

23.10.2022 13:00

TSG Wörsdorf II

SG Rauenthal/Martinsth III

8:0

23.10.2022 13:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

FC Waldems II

0:2

23.10.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

SV 1919 Johannisberg III

1:2

23.10.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SV Niederseelbach II

5:4

25.10.2022 20:00

SV Heftrich II

FSV Winkel II

1:2

28.10.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

FSV Oberwalluf II

3:4

30.10.2022 12:30

SV Niederseelbach II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

3:3

30.10.2022 13:00

SG Laufenselden II

SV 1895 Neuhof II

4:2

30.10.2022 13:00

SG Hünstetten II

TGSV Holzhausen II

8:0

30.10.2022 13:00

FC Waldems II

TSG Wörsdorf II

1:1

30.10.2022 13:00

SG Meilingen II

SSV Hattenheim II

1:2

30.10.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

VfR Germania Rüdesheim

3:1

01.11.2022 20:00

TUS 03 Beuerbach II

SSV Hattenheim II

4:4

04.11.2022 20:00

SG Rauenthal/Martinsth III

FC Waldems II

0:3

06.11.2022 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Hünstetten II

4:2

06.11.2022 13:00

SV Heftrich II

SV 1895 Neuhof II

2:0

06.11.2022 13:00

FSV Oberwalluf II

SV 1919 Johannisberg III

7:0

06.11.2022 13:00

FSV Winkel II

SV Niederseelbach II

2:1

06.11.2022 13:00

TGSV Holzhausen II

SG Meilingen II

2:0

06.11.2022 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SG Laufenselden II

3:2

10.11.2022 20:00

SV 1919 Johannisberg III

FSV Winkel II

2:3

13.11.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV 1895 Neuhof II

2:4

13.11.2022 13:00

SG Meilingen II

VfR Germania Rüdesheim

2:2

13.11.2022 13:00

FC Waldems II

SV Heftrich II

3:1

13.11.2022 13:00

SSV Hattenheim II

TGSV Holzhausen II

3:1

13.11.2022 13:00

SG Hünstetten II

FSV Oberwalluf II

0:1

13.11.2022 13:00

SG Laufenselden II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

4:1

17.11.2022 20:00

SV Niederseelbach II

SG Rauenthal/Martinsth III

4:5

20.11.2022 13:00

SV 1895 Neuhof II

TGSV Holzhausen II

1:1

20.11.2022 13:00

SG Meilingen II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

5:0

20.11.2022 13:00

SG Hünstetten II

FSV Winkel II

0:4

20.11.2022 13:00

SV Niederseelbach II

FC Waldems II

2:3

20.11.2022 13:00

SSV Hattenheim II

VfR Germania Rüdesheim

0:3

20.11.2022 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV Heftrich II

2:6

20.11.2022 17:00

SV 1919 Johannisberg III

SG Rauenthal/Martinsth III

3:5

24.11.2022 20:00

SG Laufenselden II

TSG Wörsdorf II

4:7

27.11.2022 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SSV Hattenheim II

2:3

27.11.2022 12:00

FSV Oberwalluf II

SG Laufenselden II

0:4

27.11.2022 12:00

TSG Wörsdorf II

SG Meilingen II

3:2

27.11.2022 12:30

SV Heftrich II

SV Niederseelbach II

2:0

27.11.2022 12:30

SG Rauenthal/Martinsth III

SG Hünstetten II

0:1

27.11.2022 12:30

FC Waldems II

SV 1919 Johannisberg III

3:0

27.11.2022 12:30

TGSV Holzhausen II

TUS 03 Beuerbach II

3:4

27.11.2022 14:30

VfR Germania Rüdesheim

SV 1895 Neuhof II

6:0

29.11.2022 20:00

SV Niederseelbach II

FSV Winkel II

4:0

03.12.2022 13:00

SSV Hattenheim II

TUS 03 Beuerbach II

3:0

04.12.2022 12:00

SG Laufenselden II

VfR Germania Rüdesheim

4:0

04.12.2022 12:00

SV 1895 Neuhof II

SV Heftrich II

1:4

04.12.2022 12:00

SG Meilingen II

TGSV Holzhausen II

7:0

04.12.2022 12:00

SG Hünstetten II

TSG Wörsdorf II

1:2

04.12.2022 16:00

SV 1919 Johannisberg III

FSV Oberwalluf II

1:1

26.02.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

TUS 03 Beuerbach II

26.02.2023 12:00

SV Heftrich II

FC Waldems II

26.02.2023 12:00

FSV Winkel II

SV 1919 Johannisberg III

26.02.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

SG Hünstetten II

26.02.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SG Laufenselden II

26.02.2023 12:00

TGSV Holzhausen II

SSV Hattenheim II

26.02.2023 14:00

VfR Germania Rüdesheim

SG Meilingen II

26.02.2023 15:00

SG Rauenthal/Martinsth III

SV Niederseelbach II

01.03.2023 20:00

FC Waldems II

SG Rauenthal/Martinsth III

05.03.2023 12:00

SSV Hattenheim II

TSG Wörsdorf II

05.03.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

05.03.2023 13:00

SG Laufenselden II

FSV Winkel II

05.03.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

SV Heftrich II

05.03.2023 13:00

SG Meilingen II

FSV Oberwalluf II

05.03.2023 13:00

TUS 03 Beuerbach II

VfR Germania Rüdesheim

05.03.2023 13:00

SG Hünstetten II

FC Waldems II

05.03.2023 17:30

SV 1919 Johannisberg III

SV Niederseelbach II

10.03.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

SG Laufenselden II

12.03.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

SSV Hattenheim II

12.03.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

TUS 03 Beuerbach II

12.03.2023 12:30

SV Niederseelbach II

SG Hünstetten II

12.03.2023 13:00

FSV Winkel II

SG Meilingen II

12.03.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

SV 1895 Neuhof II

12.03.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

TGSV Holzhausen II

12.03.2023 18:00

SV 1919 Johannisberg III

SV Heftrich II

19.03.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

FSV Oberwalluf II

19.03.2023 13:00

SG Meilingen II

SG Rauenthal/Martinsth III

19.03.2023 13:00

SG Laufenselden II

FC Waldems II

19.03.2023 13:00

SG Hünstetten II

SV 1919 Johannisberg III

19.03.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

19.03.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

TUS 03 Beuerbach II

19.03.2023 13:00

SSV Hattenheim II

FSV Winkel II

19.03.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SV Heftrich II

24.03.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

SSV Hattenheim II

26.03.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

TUS 03 Beuerbach II

26.03.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

VfR Germania Rüdesheim

26.03.2023 12:30

SV Niederseelbach II

SG Laufenselden II

26.03.2023 13:00

FSV Winkel II

SV 1895 Neuhof II

26.03.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

TGSV Holzhausen II

26.03.2023 13:00

SV Heftrich II

SG Hünstetten II

26.03.2023 13:00

FC Waldems II

SG Meilingen II

02.04.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SG Rauenthal/Martinsth III

02.04.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SV Heftrich II

02.04.2023 13:00

SSV Hattenheim II

FC Waldems II

02.04.2023 13:00

SG Laufenselden II

SV 1919 Johannisberg III

02.04.2023 13:00

SG Meilingen II

SV Niederseelbach II

02.04.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

FSV Oberwalluf II

02.04.2023 13:00

TUS 03 Beuerbach II

FSV Winkel II

02.04.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

TSG Wörsdorf II

14.04.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

TUS 03 Beuerbach II

16.04.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

FC Waldems II

16.04.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

VfR Germania Rüdesheim

16.04.2023 12:30

SV Niederseelbach II

SSV Hattenheim II

16.04.2023 13:00

SG Hünstetten II

SG Laufenselden II

16.04.2023 13:00

FSV Winkel II

TGSV Holzhausen II

16.04.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

16.04.2023 18:00

SV 1919 Johannisberg III

SG Meilingen II

21.04.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

TGSV Holzhausen II

23.04.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SV Niederseelbach II

23.04.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

FSV Oberwalluf II

23.04.2023 13:00

TUS 03 Beuerbach II

FC Waldems II

23.04.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

SV Heftrich II

23.04.2023 13:00

SG Meilingen II

SG Hünstetten II

23.04.2023 13:00

SSV Hattenheim II

SV 1919 Johannisberg III

23.04.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

FSV Winkel II

28.04.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

VfR Germania Rüdesheim

30.04.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

TSG Wörsdorf II

30.04.2023 12:30

SV Niederseelbach II

TUS 03 Beuerbach II

30.04.2023 13:00

SV Heftrich II

SG Laufenselden II

30.04.2023 13:00

SG Hünstetten II

SSV Hattenheim II

30.04.2023 13:00

FC Waldems II

TGSV Holzhausen II

30.04.2023 14:00

FSV Winkel II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

30.04.2023 18:00

SV 1919 Johannisberg III

SV 1895 Neuhof II

07.05.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SG Rauenthal/Martinsth III

07.05.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

SV Heftrich II

07.05.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SG Hünstetten II

07.05.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

SV Niederseelbach II

07.05.2023 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SV 1919 Johannisberg III

07.05.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

FSV Winkel II

07.05.2023 13:00

SG Meilingen II

SG Laufenselden II

07.05.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

FC Waldems II

12.05.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

TSG Wörsdorf II

14.05.2023 12:30

SV Niederseelbach II

VfR Germania Rüdesheim

14.05.2023 13:00

SG Laufenselden II

SSV Hattenheim II

14.05.2023 13:00

FSV Winkel II

FSV Oberwalluf II

14.05.2023 13:00

FC Waldems II

SG Hallgarten II/FC Oestrich

14.05.2023 13:00

SV Heftrich II

SG Meilingen II

14.05.2023 13:00

SG Hünstetten II

TUS 03 Beuerbach II

14.05.2023 18:00

SV 1919 Johannisberg III

TGSV Holzhausen II

21.05.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SV Niederseelbach II

21.05.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

SG Rauenthal/Martinsth III

21.05.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SG Laufenselden II

21.05.2023 13:00

SSV Hattenheim II

SG Meilingen II

21.05.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

SG Hünstetten II

21.05.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

FC Waldems II

21.05.2023 13:00

FSV Winkel II

SV Heftrich II

21.05.2023 15:00

VfR Germania Rüdesheim

SV 1919 Johannisberg III

25.05.2023 19:30

SG Rauenthal/Martinsth III

FSV Winkel II

27.05.2023 12:00

SG Laufenselden II

TUS 03 Beuerbach II

27.05.2023 12:00

SG Hünstetten II

VfR Germania Rüdesheim

27.05.2023 12:30

SV Niederseelbach II

TSG Wörsdorf II

27.05.2023 13:00

FC Waldems II

FSV Oberwalluf II

27.05.2023 13:00

SSV Hattenheim II

SV Heftrich II

27.05.2023 13:00

SG Meilingen II

SV 1895 Neuhof II

27.05.2023 17:00

SV 1919 Johannisberg III

SG Hallgarten II/FC Oestrich

04.06.2023 12:00

SG Hallgarten II/FC Oestrich

SG Hünstetten II

04.06.2023 12:00

FSV Oberwalluf II

SV Niederseelbach II

04.06.2023 12:00

SV 1895 Neuhof II

SSV Hattenheim II

04.06.2023 13:00

SV Heftrich II

SG Rauenthal/Martinsth III

04.06.2023 13:00

TUS 03 Beuerbach II

SG Meilingen II

04.06.2023 13:00

FSV Winkel II

FC Waldems II

04.06.2023 13:00

TGSV Holzhausen II

SG Laufenselden II

04.06.2023 13:00

TSG Wörsdorf II

SV 1919 Johannisberg III

Restaurant Dom StubenAutolackiererei BOSTBäckerei FaustJohannes Reichert - TischlerWachendorff Prozesstechnik

Nächstes Spiel

26.02.2023 12:00

FSV Winkel II

SV 1919 Johannisberg III

Letztes Spiel

04.12.2022 16:00

SV 1919 Johannisberg III

1

FSV Oberwalluf II

1

Tabelle Kreisliga C

1. TSG Wörsdorf II

50

2. FSV Winkel II

39

3. SG Laufenselden II

39

4. FC Waldems II

33

5. SSV Hattenheim II

32

6. VfR Germania Rüdes.

31

7. FSV Oberwalluf II

30

8. TUS 03 Beuerbach II

29

9. SG Rauenthal/Marti.

28

10. SV 1895 Neuhof II

27

11. SV 1919 Johannisbe.

27

12. SG Meilingen II

25

13. SV Heftrich II

22

14. SV Niederseelbach II

17

15. TGSV Holzhausen II

14

16. SG Hünstetten II

10

17. SG Hallgarten II/F.

7

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Freitag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 417

Gestern Online: 674

Diesen Monat: 1091

Letzter Monat: 18554

Total: 876811