Kreisklasse - Alle Spiele

Autolackiererei BOSTPH AutoglasRheingauer VolksbankAdam Winkel & SohnMirko Mischok - Generalagentur

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2023 18:00

SV Wisper Lorch

SV 1919 Johannisberg II

1:5

09.09.2023 12:30

JFV Walluf

JFV Walluf II

11:2

09.09.2023 14:00

VFR Germania Rüdesheim

JSG Eltville/Rauenthal II

0:1

10.09.2023 11:00

FV Geisenheim

1. FC Kiedrich II

1:8

16.09.2023 12:30

JFV Walluf

SV 1919 Johannisberg II

11:3

16.09.2023 14:00

VFR Germania Rüdesheim

SV Erbach II

0:1

16.09.2023 15:00

1. FC Kiedrich II

JFV Walluf II

3:1

17.09.2023 11:00

FV Geisenheim

JSG Eltville/Rauenthal II

1:7

22.09.2023 18:00

SV Wisper Lorch

VFR Germania Rüdesheim

6:0

23.09.2023 10:00

SV Erbach II

JFV Walluf

1:4

23.09.2023 12:00

JSG Eltville/Rauenthal II

1. FC Kiedrich II

0:1

25.09.2023 17:00

SV 1919 Johannisberg II

FV Geisenheim

8:0

30.09.2023 12:30

JFV Walluf

SV Wisper Lorch

1:3

30.09.2023 14:15

JFV Walluf II

JSG Eltville/Rauenthal II

1:2

30.09.2023 15:00

1. FC Kiedrich II

SV 1919 Johannisberg II

1:2

01.10.2023 11:00

FV Geisenheim

SV Erbach II

0:1

06.10.2023 18:00

VFR Germania Rüdesheim

JFV Walluf

0:6

08.10.2023 17:30

SV Erbach II

1. FC Kiedrich II

2:0

14.10.2023 10:00

SV Erbach II

SV Wisper Lorch

0:2

14.10.2023 12:00

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Walluf

0:3

14.10.2023 12:15

SV 1919 Johannisberg II

VFR Germania Rüdesheim

3:0

14.10.2023 12:30

JFV Walluf II

FV Geisenheim

2:0

19.10.2023 17:30

SV 1919 Johannisberg II

JFV Walluf II

0:7

11.11.2023 12:00

JSG Eltville/Rauenthal II

SV 1919 Johannisberg II

2:2

11.11.2023 12:30

JFV Walluf II

SV Erbach II

1:4

11.11.2023 15:00

1. FC Kiedrich II

SV Wisper Lorch

3:0

12.11.2023 11:00

FV Geisenheim

VFR Germania Rüdesheim

0:1

17.11.2023 18:00

SV Wisper Lorch

JFV Walluf II

2:4

18.11.2023 10:00

SV Erbach II

JSG Eltville/Rauenthal II

1:1

18.11.2023 12:30

JFV Walluf

FV Geisenheim

10:0

18.11.2023 14:00

VFR Germania Rüdesheim

1. FC Kiedrich II

1:4

22.11.2023 18:00

SV Wisper Lorch

FV Geisenheim

4:0

25.11.2023 12:00

JSG Eltville/Rauenthal II

SV Wisper Lorch

1:0

25.11.2023 12:15

SV 1919 Johannisberg II

SV Erbach II

0:3

02.12.2023 11:30

JFV Walluf II

VFR Germania Rüdesheim

7:1

24.02.2024 15:00

1. FC Kiedrich II

JFV Walluf

0:3

02.03.2024 10:00

SV Erbach II

VFR Germania Rüdesheim

11:0

02.03.2024 12:15

SV 1919 Johannisberg II

JFV Walluf

0:7

02.03.2024 12:30

JFV Walluf II

1. FC Kiedrich II

1:3

07.03.2024 16:30

JSG Eltville/Rauenthal II

FV Geisenheim

3:0

09.03.2024 12:30

JFV Walluf

SV Erbach II

2:0

09.03.2024 14:00

VFR Germania Rüdesheim

SV Wisper Lorch

2:1

09.03.2024 15:00

1. FC Kiedrich II

JSG Eltville/Rauenthal II

2:3

10.03.2024 11:00

FV Geisenheim

SV 1919 Johannisberg II

0:3

15.03.2024 18:00

SV Wisper Lorch

JFV Walluf

1:5

16.03.2024 10:00

SV Erbach II

FV Geisenheim

1:0

16.03.2024 11:30

JSG Eltville/Rauenthal II

JFV Walluf II

0:7

16.03.2024 12:15

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Kiedrich II

0:2

18.03.2024 17:30

SV 1919 Johannisberg II

SV Wisper Lorch

3:1

18.04.2024 17:30

JFV Walluf II

JFV Walluf

1:10

20.04.2024 12:00

FV Geisenheim

SV Wisper Lorch

2:1

20.04.2024 12:30

JFV Walluf II

SV 1919 Johannisberg II

4:2

20.04.2024 13:45

JFV Walluf

VFR Germania Rüdesheim

7:0

20.04.2024 15:00

1. FC Kiedrich II

SV Erbach II

1:2

25.04.2024 16:30

JSG Eltville/Rauenthal II

VFR Germania Rüdesheim

2:1

26.04.2024 18:00

SV Wisper Lorch

1. FC Kiedrich II

2:1

27.04.2024 10:00

SV Erbach II

JFV Walluf II

2:1

27.04.2024 12:15

SV 1919 Johannisberg II

JSG Eltville/Rauenthal II

9:0

27.04.2024 14:00

VFR Germania Rüdesheim

FV Geisenheim

1:0

02.05.2024 18:00

1. FC Kiedrich II

FV Geisenheim

1:2

04.05.2024 12:00

JSG Eltville/Rauenthal II

SV Erbach II

2:2

04.05.2024 15:00

1. FC Kiedrich II

VFR Germania Rüdesheim

6:0

04.05.2024 15:00

JFV Walluf II

SV Wisper Lorch

0:2

05.05.2024 10:00

FV Geisenheim

JFV Walluf

0:10

11.05.2024 12:30

JFV Walluf

JSG Eltville/Rauenthal II

4:2

11.05.2024 14:00

VFR Germania Rüdesheim

SV 1919 Johannisberg II

2:0

12.05.2024 11:00

FV Geisenheim

JFV Walluf II

2:4

21.05.2024 18:00

SV Wisper Lorch

SV Erbach II

0:0

24.05.2024 18:00

SV Wisper Lorch

JSG Eltville/Rauenthal II

4:1

25.05.2024 10:00

SV Erbach II

SV 1919 Johannisberg II

5:0

25.05.2024 12:30

JFV Walluf

1. FC Kiedrich II

5:0

25.05.2024 14:00

VFR Germania Rüdesheim

JFV Walluf II

1:2

FairPlay HessenWachendorffAdam Winkel & Sohn

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.05.2024 10:00

SV Erbach II

5

SV 1919 Johannisberg II

0

Tabelle Kreisklasse

1. JFV Walluf

45

2. SV Erbach II

33

3. JSG Eltville/Rauen.

24

4. 1. FC Kiedrich II

24

5. JFV Walluf II

24

6. SV Wisper Lorch

22

7. SV 1919 Johannisbe.

22

8. VFR Germania Rüdes.

12

9. FV Geisenheim

6

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 13

Heute Online: 195

Gestern Online: 1200

Diesen Monat: 24545

Letzter Monat: 37661

Total: 1343290