Kreisklasse - Alle Spiele

Wachendorff ProzesstechnikWeingut Prinz von HessenRibora Sport und ReisenWeingut Martin Klein

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 10:45

JFV Walluf II *

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

12:0

10.09.2022 13:00

SV 1919 Johannisberg II

JFV Rheingau 2020 OW II

9:0

10.09.2022 13:30

TUS Hahn

SG Orlen III

3:2

17.09.2022 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

JFV Walluf II *

1:1

17.09.2022 13:30

TUS Hahn

SV 1919 Johannisberg II

2:0

17.09.2022 14:00

SG Orlen III

FV Geisenheim *

10:1

17.09.2022 14:30

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

SV Wisper Lorch *

1:6

24.09.2022 10:30

JFV Walluf II *

JFV Rheingau 2020 OW II

5:2

24.09.2022 12:30

FV Geisenheim *

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

24.09.2022 13:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Orlen III

1:4

25.09.2022 11:00

SV Wisper Lorch *

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

28.09.2022 19:00

SV Wisper Lorch *

FV Geisenheim *

10:0

01.10.2022 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

FV Geisenheim *

14:0

01.10.2022 12:30

SG Orlen III

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

2:1

08.10.2022 12:30

FV Geisenheim *

JFV Rheingau 2020 OW II

1:4

08.10.2022 14:00

JFV Walluf II *

SV 1919 Johannisberg II

4:1

09.10.2022 10:00

SV Wisper Lorch *

TUS Hahn

11:1

12.10.2022 18:30

SV Wisper Lorch *

JFV Rheingau 2020 OW II

3:1

13.10.2022 18:00

TUS Hahn

JFV Walluf II *

1:5

15.10.2022 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

1:0

15.10.2022 12:30

SG Orlen III

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

0:1

15.10.2022 13:30

TUS Hahn

FV Geisenheim *

6:1

19.10.2022 18:00

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

7:2

20.10.2022 17:15

SV 1919 Johannisberg II

SV Wisper Lorch *

1:9

05.11.2022 11:00

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

TUS Hahn

0:0

05.11.2022 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

JFV Rheingau 2020 OW II

0:0

05.11.2022 12:30

FV Geisenheim *

SV 1919 Johannisberg II

3:3

05.11.2022 14:00

SG Orlen III

JFV Walluf II *

4:0

12.11.2022 13:00

SV 1919 Johannisberg II

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

1:6

12.11.2022 14:20

JFV Walluf II *

SV Wisper Lorch *

0:1

12.11.2022 14:45

TUS Hahn

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

0:4

19.11.2022 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

TUS Hahn

1:3

19.11.2022 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

SV 1919 Johannisberg II

6:0

19.11.2022 12:30

FV Geisenheim *

JFV Walluf II *

2:11

26.11.2022 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SG Orlen III

2:6

03.12.2022 12:10

SG Orlen III

SV Wisper Lorch *

1:7

03.12.2022 14:30

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

JFV Walluf II *

1:4

10.12.2022 12:30

FV Geisenheim *

SV Wisper Lorch *

0:5

10.12.2022 12:30

SG Orlen III

TUS Hahn

2:1

25.02.2023 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SV 1919 Johannisberg II

04.03.2023 12:30

FV Geisenheim *

SG Orlen III

04.03.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

TUS Hahn

04.03.2023 15:00

JFV Walluf II *

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

05.03.2023 10:00

SV Wisper Lorch *

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

11.03.2023 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JFV Walluf II *

11.03.2023 12:30

SG Orlen III

SV 1919 Johannisberg II

11.03.2023 16:00

FV Geisenheim *

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

12.03.2023 10:00

SV Wisper Lorch *

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

18.03.2023 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SV Wisper Lorch *

18.03.2023 12:30

FV Geisenheim *

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

18.03.2023 14:30

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

SG Orlen III

18.03.2023 15:00

JFV Walluf II *

TUS Hahn

25.03.2023 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

FV Geisenheim *

25.03.2023 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

25.03.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

JFV Walluf II *

25.03.2023 13:30

TUS Hahn

SV Wisper Lorch *

01.04.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

01.04.2023 14:45

TUS Hahn

JFV Rheingau 2020 OW II

01.04.2023 15:00

JFV Walluf II *

FV Geisenheim *

02.04.2023 10:00

SV Wisper Lorch *

SG Orlen III

30.04.2023 10:00

SV Wisper Lorch *

SV 1919 Johannisberg II

30.04.2023 11:00

FV Geisenheim *

TUS Hahn

30.04.2023 11:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

SG Orlen III

30.04.2023 11:00

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

JFV Rheingau 2020 OW II

06.05.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

FV Geisenheim *

06.05.2023 13:30

TUS Hahn

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

06.05.2023 14:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

06.05.2023 15:00

JFV Walluf II *

SG Orlen III

13.05.2023 14:00

SG Orlen III

JFV Rheingau 2020 OW II

13.05.2023 14:30

JSG Walsdorf/Wörsdorf II

SV 1919 Johannisberg II

13.05.2023 14:45

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

TUS Hahn

14.05.2023 10:00

SV Wisper Lorch *

JFV Walluf II *

Sulfi GmbHBäckerei FaustRibora Sport und ReisenSchloss JohannisbergRheinpavillon da Nico

Nächstes Spiel

25.02.2023 11:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SV 1919 Johannisberg II

Letztes Spiel

19.11.2022 12:00

JSG Heftrich/Niederseelbach II *

6

SV 1919 Johannisberg II

0

Tabelle Kreisklasse

1. SV Wisper Lorch *

24

2. JFV Walluf II *

19

3. SG Orlen III

18

4. JSG Heftrich/Niede.

14

5. TUS Hahn

13

6. JSG Walsdorf/Wörsd.

7

7. JFV Rheingau 2020 .

7

8. SV 1919 Johannisbe.

4

9. FV Geisenheim *

1

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 436

Gestern Online: 674

Diesen Monat: 1110

Letzter Monat: 18554

Total: 876830