Kreisliga - Alle Spiele

Rheinpavillon da NicoBäckerei FaustBike & Fun GeisenheimAutolackiererei BOSTGegen Rassismus

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2023 18:00

JSG Wörsdorf/Walsdorf

SV Wehen U11

3:1

09.09.2023 12:00

TV 1844 Idstein

JFV Hünstetten/Würges

2:0

09.09.2023 15:00

TSV Bleidenstadt

JFV Rheingau 2020 OW II

3:4

10.09.2023 10:30

1. FC Kiedrich

SG Orlen II

2:5

10.09.2023 11:00

SV Erbach

SV 1919 Johannisberg

3:1

16.09.2023 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

SG Orlen II

0:0

16.09.2023 15:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JFV Hünstetten/Würges

4:2

17.09.2023 10:30

1. FC Kiedrich

SV Erbach

3:3

19.09.2023 18:15

TSV Bleidenstadt

SV Wehen U11

0:7

20.09.2023 18:00

TV 1844 Idstein

SV 1919 Johannisberg

4:1

23.09.2023 11:00

SV 1919 Johannisberg

TSV Bleidenstadt

6:0

23.09.2023 11:00

SV Wehen U11

JFV Rheingau 2020 OW II

10:0

23.09.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

1. FC Kiedrich

0:6

23.09.2023 12:30

SG Orlen II

TV 1844 Idstein

1:1

24.09.2023 11:00

SV Erbach

JSG Wörsdorf/Walsdorf

3:6

30.09.2023 12:00

TV 1844 Idstein

SV Erbach

3:0

30.09.2023 12:15

TSV Bleidenstadt

SG Orlen II

3:0

01.10.2023 10:30

1. FC Kiedrich

JSG Wörsdorf/Walsdorf

2:5

05.10.2023 17:00

SV 1919 Johannisberg

JFV Rheingau 2020 OW II

0:0

07.10.2023 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

TV 1844 Idstein

3:1

07.10.2023 13:40

SV 1919 Johannisberg

JFV Hünstetten/Würges

5:2

07.10.2023 14:00

SG Orlen II

JFV Rheingau 2020 OW II

9:0

08.10.2023 12:00

SV Erbach

TSV Bleidenstadt

3:2

09.10.2023 18:00

JFV Hünstetten/Würges

SV Wehen U11

1:1

14.10.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

TSV Bleidenstadt

4:1

14.10.2023 11:00

SV Wehen U11

TV 1844 Idstein

3:0

14.10.2023 12:30

SG Orlen II

SV Erbach

1:4

14.10.2023 13:40

SV 1919 Johannisberg

JSG Wörsdorf/Walsdorf

0:1

14.10.2023 15:00

JFV Rheingau 2020 OW II

1. FC Kiedrich

1:2

18.10.2023 18:30

SV Wehen U11

1. FC Kiedrich

5:0

11.11.2023 11:00

SV 1919 Johannisberg

SV Wehen U11

0:1

11.11.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

SG Orlen II

0:3

11.11.2023 12:15

TSV Bleidenstadt

JSG Wörsdorf/Walsdorf

1:1

11.11.2023 15:30

JFV Rheingau 2020 OW II

SV Erbach

0:3

12.11.2023 10:30

1. FC Kiedrich

TV 1844 Idstein

2:1

18.11.2023 12:00

TV 1844 Idstein

TSV Bleidenstadt

2:0

18.11.2023 12:30

SG Orlen II

SV Wehen U11

0:1

18.11.2023 13:00

1. FC Kiedrich

SV 1919 Johannisberg

1:1

18.11.2023 14:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JSG Wörsdorf/Walsdorf

0:4

25.11.2023 10:00

SV Erbach

SV Wehen U11

0:7

25.11.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges

JSG Wörsdorf/Walsdorf

5:5

25.11.2023 12:15

TSV Bleidenstadt

1. FC Kiedrich

0:0

25.11.2023 16:00

JFV Rheingau 2020 OW II

TV 1844 Idstein

0:10

26.11.2023 17:00

SV 1919 Johannisberg

SG Orlen II

5:2

03.12.2023 11:00

SV Erbach

JFV Hünstetten/Würges

3:0

02.03.2024 10:00

SG Orlen II

JSG Wörsdorf/Walsdorf

02.03.2024 11:00

JFV Hünstetten/Würges

JFV Rheingau 2020 OW II

02.03.2024 13:40

SV 1919 Johannisberg

TV 1844 Idstein

03.03.2024 11:00

SV Erbach

1. FC Kiedrich

03.03.2024 11:00

SV Wehen U11

TSV Bleidenstadt

09.03.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

SV Erbach

09.03.2024 11:00

TSV Bleidenstadt

SV 1919 Johannisberg

09.03.2024 12:00

TV 1844 Idstein

SG Orlen II

09.03.2024 15:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SV Wehen U11

10.03.2024 10:30

1. FC Kiedrich

JFV Hünstetten/Würges

13.03.2024 18:00

SV Wehen U11

JFV Hünstetten/Würges

16.03.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

1. FC Kiedrich

16.03.2024 13:40

SV 1919 Johannisberg

JFV Rheingau 2020 OW II

16.03.2024 14:50

SG Orlen II

TSV Bleidenstadt

17.03.2024 11:00

SV Erbach

TV 1844 Idstein

13.04.2024 11:00

SV Wehen U11

JSG Wörsdorf/Walsdorf

13.04.2024 11:00

SG Orlen II

1. FC Kiedrich

13.04.2024 11:00

JFV Hünstetten/Würges

TV 1844 Idstein

13.04.2024 13:40

SV 1919 Johannisberg

SV Erbach

13.04.2024 16:00

JFV Rheingau 2020 OW II

TSV Bleidenstadt

20.04.2024 11:00

JFV Hünstetten/Würges

SV 1919 Johannisberg

20.04.2024 12:00

TV 1844 Idstein

JSG Wörsdorf/Walsdorf

20.04.2024 12:15

TSV Bleidenstadt

SV Erbach

20.04.2024 15:00

JFV Rheingau 2020 OW II

SG Orlen II

20.04.2024 17:00

1. FC Kiedrich

SV Wehen U11

27.04.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

TSV Bleidenstadt

27.04.2024 11:00

SV Wehen U11

SV 1919 Johannisberg

27.04.2024 12:00

TV 1844 Idstein

1. FC Kiedrich

27.04.2024 18:00

SG Orlen II

JFV Hünstetten/Würges

28.04.2024 11:00

SV Erbach

JFV Rheingau 2020 OW II

04.05.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

JFV Rheingau 2020 OW II

04.05.2024 11:00

JFV Hünstetten/Würges

SV Erbach

04.05.2024 11:00

SV Wehen U11

SG Orlen II

04.05.2024 12:15

TSV Bleidenstadt

TV 1844 Idstein

04.05.2024 13:40

SV 1919 Johannisberg

1. FC Kiedrich

11.05.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

SV 1919 Johannisberg

11.05.2024 11:00

TSV Bleidenstadt

JFV Hünstetten/Würges

11.05.2024 12:00

TV 1844 Idstein

SV Wehen U11

12.05.2024 10:30

1. FC Kiedrich

JFV Rheingau 2020 OW II

12.05.2024 11:00

SV Erbach

SG Orlen II

25.05.2024 10:30

JSG Wörsdorf/Walsdorf

JFV Hünstetten/Würges

25.05.2024 11:00

SV Wehen U11

SV Erbach

25.05.2024 12:00

TV 1844 Idstein

JFV Rheingau 2020 OW II

25.05.2024 12:30

SG Orlen II

SV 1919 Johannisberg

26.05.2024 10:30

1. FC Kiedrich

TSV Bleidenstadt

Weingut Martin KleinBike & Fun GeisenheimBäckerei FaustLawatsch - SteuerberaterPH Autoglas

Nächstes Spiel

02.03.2024 13:40

SV 1919 Johannisberg

TV 1844 Idstein

Letztes Spiel

26.11.2023 17:00

SV 1919 Johannisberg

5

SG Orlen II

2

Tabelle Kreisliga

1. SV Wehen U11

22

2. JSG Wörsdorf/Walsd.

21

3. TV 1844 Idstein

16

4. SV Erbach

16

5. 1. FC Kiedrich

12

6. SG Orlen II

11

7. SV 1919 Johannisberg

11

8. JFV Rheingau 2020 .

7

9. JFV Hünstetten/Wür.

5

10. TSV Bleidenstadt

5

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 15

Heute Online: 446

Gestern Online: 1469

Diesen Monat: 25853

Letzter Monat: 33808

Total: 1153424