Kreisliga A - Alle Spiele

Gegen RassismusMirko Mischok - GeneralagenturRestaurant Dom StubenHAUS NEUGEBAUER

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2022 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV 1895 Neuhof

1:6

07.08.2022 14:00

TUS Hahn

TUS Kemel

3:2

07.08.2022 15:00

FSV Oberwalluf

SG Bad Schwalb./Langens.

1:2

07.08.2022 15:00

1. FC Hettenhain

SV Bosporus Eltville

1:1

07.08.2022 15:00

JSG Aarbergen

SV 1919 Johannisberg

1:0

07.08.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

SV Seitzenhahn

4:2

07.08.2022 15:30

TGSV Holzhausen

SSV Hattenheim

3:2

14.08.2022 12:30

SG Walluf II

FSV Oberwalluf

0:4

14.08.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

1. FC Hettenhain

3:1

14.08.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

TGSV Holzhausen

0:2

14.08.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

TUS Hahn

8:0

14.08.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

JSG Aarbergen

0:5

14.08.2022 15:30

SSV Hattenheim

SV 1934 Hallgarten

2:1

21.08.2022 14:00

TUS Hahn

SV Bosporus Eltville

0:2

21.08.2022 15:00

FSV Oberwalluf

SV Seitzenhahn

1:0

21.08.2022 15:00

1. FC Hettenhain

SG Walluf II

2:3

21.08.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

SV 1895 Neuhof

5:0

21.08.2022 15:00

JSG Aarbergen

SG Bad Schwalb./Langens.

4:3

21.08.2022 15:30

TUS Kemel

SV 1919 Johannisberg

3:5

21.08.2022 15:30

SV Heftrich

TSV Bleidenstadt II

8:1

28.08.2022 12:00

SG Walluf II

JSG Aarbergen

0:4

28.08.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

TUS Hahn

2:2

28.08.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV Heftrich

6:0

28.08.2022 15:00

SV Seitzenhahn

1. FC Hettenhain

5:1

28.08.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

TUS Kemel

5:0

28.08.2022 15:30

SSV Hattenheim

FSV Oberwalluf

2:3

01.09.2022 20:00

TSV Bleidenstadt II

TGSV Holzhausen

2:3

01.09.2022 20:00

TUS Kemel

SV Heftrich

3:2

04.09.2022 13:00

SV 1919 Johannisberg

SV Bosporus Eltville

3:1

04.09.2022 14:00

TUS Hahn

SG Walluf II

2:1

04.09.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

TSV Bleidenstadt II

4:4

04.09.2022 15:00

1. FC Hettenhain

SSV Hattenheim

2:9

04.09.2022 15:00

FSV Oberwalluf

SV 1895 Neuhof

4:1

04.09.2022 15:30

SV Heftrich

TGSV Holzhausen

0:6

04.09.2022 15:30

TUS Kemel

SG Bad Schwalb./Langens.

0:3

06.09.2022 20:00

SV Bosporus Eltville

SV 1934 Hallgarten

6:0

08.09.2022 20:00

SSV Hattenheim

SV 1895 Neuhof

4:0

08.09.2022 20:00

TUS Hahn

1. FC Hettenhain

5:0

08.09.2022 20:00

SG Bad Schwalb./Langens.

TGSV Holzhausen

2:1

08.09.2022 20:00

TUS Kemel

FSV Oberwalluf

0:5

08.09.2022 20:00

SG Walluf II

TSV Bleidenstadt II

4:2

11.09.2022 12:00

SG Walluf II

TUS Kemel

4:1

11.09.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV 1919 Johannisberg

3:1

11.09.2022 15:00

SV Seitzenhahn

TUS Hahn

3:2

11.09.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

1. FC Hettenhain

4:1

11.09.2022 15:30

TGSV Holzhausen

SV 1934 Hallgarten

1:2

11.09.2022 15:30

SSV Hattenheim

JSG Aarbergen

3:1

11.09.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

SV Heftrich

2:1

15.09.2022 20:00

SV Seitzenhahn

JSG Aarbergen

1:3

18.09.2022 14:00

TUS Hahn

SSV Hattenheim

1:1

18.09.2022 15:00

FSV Oberwalluf

TSV Bleidenstadt II

6:1

18.09.2022 15:00

TUS Kemel

SV Seitzenhahn

1:2

18.09.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

SG Walluf II

2:1

18.09.2022 15:00

JSG Aarbergen

SV 1895 Neuhof

1:3

18.09.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

SG Bad Schwalb./Langens.

2:5

18.09.2022 15:30

SV Heftrich

SV 1934 Hallgarten

6:2

25.09.2022 12:00

SG Walluf II

SV Bosporus Eltville

5:3

25.09.2022 13:00

TSV Bleidenstadt II

1. FC Hettenhain

7:1

25.09.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV Heftrich

2:0

25.09.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

TUS Hahn

2:1

25.09.2022 15:30

SSV Hattenheim

TUS Kemel

6:0

25.09.2022 15:30

TGSV Holzhausen

FSV Oberwalluf

3:2

29.09.2022 20:00

JSG Aarbergen

SV Heftrich

4:1

29.09.2022 20:00

SV Seitzenhahn

SV 1919 Johannisberg

1:3

02.10.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SG Walluf II

3:0

02.10.2022 15:00

FSV Oberwalluf

SV 1934 Hallgarten

2:4

02.10.2022 15:00

1. FC Hettenhain

TGSV Holzhausen

0:8

02.10.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

SSV Hattenheim

6:3

02.10.2022 15:00

JSG Aarbergen

TSV Bleidenstadt II

2:0

02.10.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

SV Seitzenhahn

2:1

06.10.2022 20:00

TSV Bleidenstadt II

TUS Hahn

0:3

06.10.2022 20:00

TUS Kemel

SV 1895 Neuhof

2:3

06.10.2022 20:00

TGSV Holzhausen

JSG Aarbergen

2:2

09.10.2022 12:45

SG Walluf II

SV Heftrich

1:1

09.10.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

SV 1919 Johannisberg

1:5

09.10.2022 15:00

SV Seitzenhahn

SG Bad Schwalb./Langens.

0:5

09.10.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

1. FC Hettenhain

5:2

09.10.2022 15:30

SSV Hattenheim

SV Bosporus Eltville

0:2

11.10.2022 20:00

TSV Bleidenstadt II

SG Bad Schwalb./Langens.

3:3

13.10.2022 20:00

SV 1895 Neuhof

SV Seitzenhahn

5:3

13.10.2022 20:00

TGSV Holzhausen

SV Bosporus Eltville

2:0

13.10.2022 20:00

1. FC Hettenhain

JSG Aarbergen

1:1

13.10.2022 20:00

SV Heftrich

SSV Hattenheim

3:6

13.10.2022 20:00

SV 1934 Hallgarten

SV 1919 Johannisberg

1:4

14.10.2022 20:00

FSV Oberwalluf

TUS Hahn

5:2

16.10.2022 12:45

SG Walluf II

SV Seitzenhahn

4:2

16.10.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SSV Hattenheim

4:2

16.10.2022 15:00

JSG Aarbergen

SV 1934 Hallgarten

3:0

16.10.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

SV 1895 Neuhof

3:1

16.10.2022 15:30

SV Heftrich

FSV Oberwalluf

1:1

18.10.2022 20:00

TUS Kemel

TSV Bleidenstadt II

0:2

20.10.2022 20:00

TUS Hahn

TGSV Holzhausen

4:5

21.10.2022 20:00

TSV Bleidenstadt II

SV 1919 Johannisberg

0:5

23.10.2022 15:00

FSV Oberwalluf

1. FC Hettenhain

5:2

23.10.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

TUS Hahn

3:3

23.10.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

SG Bad Schwalb./Langens.

1:2

23.10.2022 15:30

SSV Hattenheim

SG Walluf II

4:1

23.10.2022 15:30

SV Seitzenhahn

SV Heftrich

3:2

23.10.2022 15:30

TGSV Holzhausen

TUS Kemel

4:1

27.10.2022 20:00

SV Heftrich

1. FC Hettenhain

0:0

30.10.2022 12:45

SG Walluf II

SV 1895 Neuhof

3:5

30.10.2022 15:00

JSG Aarbergen

FSV Oberwalluf

0:5

30.10.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

TGSV Holzhausen

3:1

30.10.2022 15:00

TUS Kemel

SV 1934 Hallgarten

0:4

30.10.2022 15:00

SV Seitzenhahn

SSV Hattenheim

2:7

30.10.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

TSV Bleidenstadt II

6:0

06.11.2022 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV Seitzenhahn

0:2

06.11.2022 15:00

SV Heftrich

SV 1895 Neuhof

1:2

06.11.2022 15:00

1. FC Hettenhain

TUS Kemel

2:2

06.11.2022 15:00

FSV Oberwalluf

SV 1919 Johannisberg

7:2

06.11.2022 15:00

JSG Aarbergen

TUS Hahn

9:1

06.11.2022 15:00

SV 1934 Hallgarten

SG Bad Schwalb./Langens.

2:4

06.11.2022 15:30

TGSV Holzhausen

SG Walluf II

6:0

13.11.2022 13:00

SG Walluf II

SV 1934 Hallgarten

2:2

13.11.2022 15:00

SV 1919 Johannisberg

1. FC Hettenhain

7:1

13.11.2022 15:00

TUS Kemel

JSG Aarbergen

2:4

13.11.2022 15:00

SV Bosporus Eltville

FSV Oberwalluf

2:1

13.11.2022 15:00

TUS Hahn

SV Heftrich

0:1

13.11.2022 15:00

SV Seitzenhahn

TGSV Holzhausen

1:6

13.11.2022 15:30

SSV Hattenheim

TSV Bleidenstadt II

5:3

20.11.2022 13:00

SV 1919 Johannisberg

JSG Aarbergen

8:0

20.11.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

FSV Oberwalluf

5:2

20.11.2022 15:00

SV 1895 Neuhof

TSV Bleidenstadt II

1:3

20.11.2022 15:30

SSV Hattenheim

TGSV Holzhausen

2:2

20.11.2022 15:30

SV Bosporus Eltville

1. FC Hettenhain

4:1

20.11.2022 16:00

SV Seitzenhahn

SV 1934 Hallgarten

0:4

27.11.2022 14:00

TUS Hahn

SV 1919 Johannisberg

1:4

27.11.2022 14:30

FSV Oberwalluf

SG Walluf II

3:2

27.11.2022 14:30

SV 1934 Hallgarten

SSV Hattenheim

0:4

27.11.2022 14:30

1. FC Hettenhain

SG Bad Schwalb./Langens.

1:3

27.11.2022 15:30

TGSV Holzhausen

SV 1895 Neuhof

5:2

27.11.2022 15:30

JSG Aarbergen

SV Bosporus Eltville

5:2

27.11.2022 15:30

SV Heftrich

TUS Kemel

3:1

01.12.2022 19:30

TUS Hahn

JSG Aarbergen

3:3

04.12.2022 11:45

SG Walluf II

TGSV Holzhausen

0:9

04.12.2022 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV 1934 Hallgarten

1:1

04.12.2022 14:00

SV 1919 Johannisberg

FSV Oberwalluf

1:2

04.12.2022 14:00

TUS Kemel

1. FC Hettenhain

1:1

04.12.2022 14:00

SV 1895 Neuhof

SV Heftrich

1:5

04.12.2022 14:00

SV Seitzenhahn

TSV Bleidenstadt II

3:5

26.02.2023 12:00

TSV Bleidenstadt II

SSV Hattenheim

26.02.2023 14:00

SV 1934 Hallgarten

SG Walluf II

26.02.2023 14:00

FSV Oberwalluf

SV Bosporus Eltville

26.02.2023 14:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg

26.02.2023 14:00

JSG Aarbergen

TUS Kemel

26.02.2023 15:30

SV Heftrich

TUS Hahn

26.02.2023 15:30

TGSV Holzhausen

SV Seitzenhahn

05.03.2023 12:00

SG Walluf II

1. FC Hettenhain

05.03.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV Heftrich

05.03.2023 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

JSG Aarbergen

05.03.2023 15:00

SV Seitzenhahn

FSV Oberwalluf

05.03.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

SV 1934 Hallgarten

05.03.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

TUS Kemel

05.03.2023 15:30

SV Bosporus Eltville

TUS Hahn

12.03.2023 14:00

TUS Hahn

SG Bad Schwalb./Langens.

12.03.2023 15:00

FSV Oberwalluf

SSV Hattenheim

12.03.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV Seitzenhahn

12.03.2023 15:00

JSG Aarbergen

SG Walluf II

12.03.2023 15:00

TUS Kemel

SV Bosporus Eltville

12.03.2023 15:30

SV Heftrich

SV 1919 Johannisberg

12.03.2023 15:30

TGSV Holzhausen

TSV Bleidenstadt II

19.03.2023 12:00

JSG Aarbergen

SV Seitzenhahn

19.03.2023 12:00

SG Walluf II

TUS Hahn

19.03.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV 1934 Hallgarten

19.03.2023 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

TUS Kemel

19.03.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

FSV Oberwalluf

19.03.2023 15:30

TGSV Holzhausen

SV Heftrich

19.03.2023 15:30

SSV Hattenheim

1. FC Hettenhain

19.03.2023 15:30

SV Bosporus Eltville

SV 1919 Johannisberg

23.03.2023 19:00

TUS Kemel

TUS Hahn

26.03.2023 14:00

TUS Hahn

SV Seitzenhahn

26.03.2023 15:00

JSG Aarbergen

SSV Hattenheim

26.03.2023 15:00

TUS Kemel

SG Walluf II

26.03.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

SG Bad Schwalb./Langens.

26.03.2023 15:00

SV 1934 Hallgarten

TGSV Holzhausen

26.03.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1895 Neuhof

26.03.2023 15:30

SV Heftrich

SV Bosporus Eltville

02.04.2023 12:00

SG Walluf II

SV 1919 Johannisberg

02.04.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

FSV Oberwalluf

02.04.2023 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV Bosporus Eltville

02.04.2023 15:00

SV 1934 Hallgarten

SV Heftrich

02.04.2023 15:00

SV Seitzenhahn

TUS Kemel

02.04.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

JSG Aarbergen

02.04.2023 15:30

SSV Hattenheim

TUS Hahn

16.04.2023 14:00

TUS Hahn

SV 1895 Neuhof

16.04.2023 15:00

TUS Kemel

SSV Hattenheim

16.04.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV Seitzenhahn

16.04.2023 15:00

FSV Oberwalluf

TGSV Holzhausen

16.04.2023 15:00

1. FC Hettenhain

TSV Bleidenstadt II

16.04.2023 15:30

SV Bosporus Eltville

SG Walluf II

16.04.2023 15:30

SV Heftrich

SG Bad Schwalb./Langens.

23.04.2023 12:00

SG Walluf II

SG Bad Schwalb./Langens.

23.04.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

JSG Aarbergen

23.04.2023 15:00

SV 1934 Hallgarten

FSV Oberwalluf

23.04.2023 15:00

SV Seitzenhahn

SV Bosporus Eltville

23.04.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

TUS Kemel

23.04.2023 15:30

TGSV Holzhausen

1. FC Hettenhain

23.04.2023 15:30

SSV Hattenheim

SV 1919 Johannisberg

30.04.2023 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV Seitzenhahn

30.04.2023 14:00

TUS Hahn

TSV Bleidenstadt II

30.04.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1934 Hallgarten

30.04.2023 15:00

JSG Aarbergen

TGSV Holzhausen

30.04.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV 1895 Neuhof

30.04.2023 15:30

SV Bosporus Eltville

SSV Hattenheim

30.04.2023 15:30

SV Heftrich

SG Walluf II

06.05.2023 16:00

JSG Aarbergen

SV 1934 Hallgarten

07.05.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

TUS Kemel

07.05.2023 15:00

FSV Oberwalluf

SV Heftrich

07.05.2023 15:00

SV Seitzenhahn

SG Walluf II

07.05.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

SV Bosporus Eltville

07.05.2023 15:30

SSV Hattenheim

SG Bad Schwalb./Langens.

07.05.2023 15:30

TGSV Holzhausen

TUS Hahn

14.05.2023 12:00

SG Walluf II

SSV Hattenheim

14.05.2023 14:00

TUS Hahn

SV 1934 Hallgarten

14.05.2023 14:00

SG Bad Schwalb./Langens.

SV 1895 Neuhof

14.05.2023 15:00

1. FC Hettenhain

FSV Oberwalluf

14.05.2023 15:00

TUS Kemel

TGSV Holzhausen

14.05.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

TSV Bleidenstadt II

14.05.2023 15:30

SV Heftrich

SV Seitzenhahn

21.05.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV Bosporus Eltville

21.05.2023 15:00

1. FC Hettenhain

SV Heftrich

21.05.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

SG Walluf II

21.05.2023 15:00

SV 1934 Hallgarten

TUS Kemel

21.05.2023 15:00

FSV Oberwalluf

JSG Aarbergen

21.05.2023 15:30

SSV Hattenheim

SV Seitzenhahn

21.05.2023 15:30

TGSV Holzhausen

SV 1919 Johannisberg

27.05.2023 15:00

SSV Hattenheim

SV Heftrich

27.05.2023 15:00

JSG Aarbergen

1. FC Hettenhain

27.05.2023 15:00

TUS Hahn

FSV Oberwalluf

27.05.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV 1934 Hallgarten

27.05.2023 15:00

SV Bosporus Eltville

TGSV Holzhausen

27.05.2023 15:00

SG Bad Schwalb./Langens.

TSV Bleidenstadt II

27.05.2023 15:00

SV Seitzenhahn

SV 1895 Neuhof

04.06.2023 13:00

TSV Bleidenstadt II

SG Walluf II

04.06.2023 15:00

SV 1895 Neuhof

SSV Hattenheim

04.06.2023 15:00

SV 1934 Hallgarten

SV Bosporus Eltville

04.06.2023 15:00

FSV Oberwalluf

TUS Kemel

04.06.2023 15:00

1. FC Hettenhain

TUS Hahn

04.06.2023 15:30

TGSV Holzhausen

SG Bad Schwalb./Langens.

04.06.2023 15:30

SV Heftrich

JSG Aarbergen

onlinebrief24.deFairPlay HessenRheinpavillon da NicoAutolackiererei BOSTWachendorff Prozesstechnik

Nächstes Spiel

26.02.2023 14:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg

Letztes Spiel

04.12.2022 14:00

SV 1919 Johannisberg

1

FSV Oberwalluf

2

Tabelle Kreisliga A

1. SG Bad Schwalb./La.

45

2. SV 1919 Johannisberg

42

3. TGSV Holzhausen

41

4. FSV Oberwalluf

37

5. JSG Aarbergen

36

6. SSV Hattenheim

32

7. SV Bosporus Eltville

31

8. SV 1934 Hallgarten

25

9. SV 1895 Neuhof

24

10. SV Heftrich

18

11. SG Walluf II

17

12. TUS Hahn

16

13. SV Seitzenhahn

15

14. TSV Bleidenstadt II

14

15. TUS Kemel

5

16. 1. FC Hettenhain

5

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Freitag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 398

Gestern Online: 449

Diesen Monat: 5277

Letzter Monat: 18202

Total: 844272