Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV Erbach

7:3

04.08.2019 15:00

TuS Breithardt

TUS Hahn

5:1

04.08.2019 15:00

SV Wisper Lorch

GSV Born

1:1

04.08.2019 15:00

TUS Kemel

SSV Hattenheim

2:0

04.08.2019 15:00

1. FC Hettenhain

SG Limbach/Bechtheim

3:0

04.08.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SG Niederems/Esch

2:2

07.08.2019 19:45

FSV Oberwalluf

SV 1919 Johannisberg

0:0

08.08.2019 19:30

GSV Born

FSV Winkel

0:1

08.08.2019 19:30

SG Limbach/Bechtheim

TSV Bleidenstadt II

1:1

08.08.2019 19:30

SG Niederems/Esch

1. FC Hettenhain

3:1

08.08.2019 19:30

TuS Breithardt

FSV Bad Schwalbach

4:0

08.08.2019 20:00

SSV Hattenheim

SV Wisper Lorch

5:1

11.08.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

SV 1919 Johannisberg

1:1

11.08.2019 15:00

JSG Aarbergen

FSV Winkel

5:1

11.08.2019 15:00

GSV Born

TUS Kemel

2:3

11.08.2019 15:00

SSV Hattenheim

TSV Bleidenstadt II

4:3

11.08.2019 15:00

SV Erbach

1. FC Hettenhain

3:1

11.08.2019 15:00

FSV Oberwalluf

TuS Breithardt

2:0

11.08.2019 15:00

TUS Hahn

FSV Bad Schwalbach

2:1

15.08.2019 19:30

TUS Hahn

FSV Oberwalluf

1:3

15.08.2019 20:00

FSV Bad Schwalbach

JSG Aarbergen

1:1

18.08.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

GSV Born

2:1

18.08.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV Erbach

0:4

18.08.2019 15:00

FSV Bad Schwalbach

FSV Winkel

3:1

18.08.2019 15:00

1. FC Hettenhain

SSV Hattenheim

3:2

18.08.2019 15:00

SV Wisper Lorch

JSG Aarbergen

2:5

18.08.2019 15:00

TuS Breithardt

SG Niederems/Esch

4:2

25.08.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SSV Hattenheim

2:4

25.08.2019 15:00

GSV Born

1. FC Hettenhain

2:2

25.08.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

TuS Breithardt

1:3

25.08.2019 15:00

SG Niederems/Esch

TUS Hahn

2:1

25.08.2019 15:00

FSV Oberwalluf

FSV Bad Schwalbach

6:2

25.08.2019 15:00

JSG Aarbergen

TUS Kemel

7:1

25.08.2019 15:00

FSV Winkel

SV Wisper Lorch

2:1

29.08.2019 19:30

SV 1919 Johannisberg

FSV Oberwalluf

6:5

29.08.2019 19:30

FSV Bad Schwalbach

TuS Breithardt

4:1

29.08.2019 19:30

1. FC Hettenhain

SG Niederems/Esch

1:1

29.08.2019 20:00

SV Wisper Lorch

SSV Hattenheim

4:0

01.09.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

JSG Aarbergen

3:4

01.09.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

GSV Born

3:2

01.09.2019 15:00

FSV Oberwalluf

SG Niederems/Esch

4:1

01.09.2019 15:00

TUS Hahn

SG Limbach/Bechtheim

2:0

01.09.2019 15:00

TuS Breithardt

SV Erbach

3:2

01.09.2019 15:00

TUS Kemel

FSV Winkel

2:3

01.09.2019 15:00

FSV Bad Schwalbach

SV Wisper Lorch

2:0

05.09.2019 20:00

TUS Kemel

SV Erbach

0:0

05.09.2019 20:00

SG Limbach/Bechtheim

FSV Oberwalluf

5:2

08.09.2019 15:00

SG Niederems/Esch

FSV Bad Schwalbach

2:1

08.09.2019 15:00

SV Wisper Lorch

TUS Kemel

1:1

08.09.2019 15:00

FSV Winkel

TSV Bleidenstadt II

5:4

08.09.2019 15:00

JSG Aarbergen

1. FC Hettenhain

2:0

08.09.2019 15:00

SSV Hattenheim

TuS Breithardt

2:2

08.09.2019 17:00

SV Erbach

TUS Hahn

5:2

10.09.2019 19:30

TSV Bleidenstadt II

SG Limbach/Bechtheim

3:0

15.09.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV Wisper Lorch

1:6

15.09.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

JSG Aarbergen

0:0

15.09.2019 15:00

1. FC Hettenhain

FSV Winkel

1:1

15.09.2019 15:00

SG Niederems/Esch

SG Limbach/Bechtheim

0:0

15.09.2019 15:00

FSV Oberwalluf

SV Erbach

2:2

15.09.2019 15:00

TUS Hahn

SSV Hattenheim

1:0

15.09.2019 15:00

TuS Breithardt

GSV Born

6:1

15.09.2019 18:00

FSV Bad Schwalbach

TUS Kemel

4:1

22.09.2019 15:00

FSV Winkel

SV 1919 Johannisberg

2:0

22.09.2019 15:00

GSV Born

TUS Hahn

1:0

22.09.2019 15:00

SSV Hattenheim

FSV Oberwalluf

3:2

22.09.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

FSV Bad Schwalbach

3:1

22.09.2019 15:00

SV Wisper Lorch

1. FC Hettenhain

4:1

22.09.2019 16:00

SV Erbach

SG Niederems/Esch

2:3

26.09.2019 20:00

TUS Kemel

TSV Bleidenstadt II

3:5

26.09.2019 20:00

SSV Hattenheim

SG Niederems/Esch

3:2

29.09.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SV Wisper Lorch

5:3

29.09.2019 15:00

1. FC Hettenhain

TUS Kemel

4:1

29.09.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

SV Erbach

0:3

29.09.2019 15:00

FSV Oberwalluf

GSV Born

5:1

29.09.2019 15:00

TuS Breithardt

JSG Aarbergen

2:1

29.09.2019 18:00

FSV Bad Schwalbach

TSV Bleidenstadt II

3:1

01.10.2019 19:30

FSV Winkel

SSV Hattenheim

5:0

03.10.2019 13:00

SV 1919 Johannisberg

TUS Hahn

1:1

03.10.2019 15:00

1. FC Hettenhain

FSV Oberwalluf

3:4

03.10.2019 15:00

JSG Aarbergen

GSV Born

7:1

06.10.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

1. FC Hettenhain

1:1

06.10.2019 15:00

TUS Kemel

SV 1919 Johannisberg

1:4

06.10.2019 15:00

GSV Born

SG Niederems/Esch

0:4

06.10.2019 15:00

SV Erbach

FSV Bad Schwalbach

4:2

06.10.2019 15:00

FSV Winkel

TuS Breithardt

2:2

06.10.2019 15:00

JSG Aarbergen

TUS Hahn

5:3

09.10.2019 20:00

FSV Oberwalluf

JSG Aarbergen

5:4

13.10.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

TSV Bleidenstadt II

5:0

13.10.2019 15:00

FSV Bad Schwalbach

1. FC Hettenhain

4:2

13.10.2019 15:00

SV Erbach

SSV Hattenheim

4:2

13.10.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

GSV Born

4:0

13.10.2019 15:00

TuS Breithardt

SV Wisper Lorch

3:1

15.10.2019 19:30

TSV Bleidenstadt II

SG Niederems/Esch

0:1

16.10.2019 20:00

SV Wisper Lorch

SV Erbach

1:2

16.10.2019 20:00

SSV Hattenheim

SG Limbach/Bechtheim

7:3

17.10.2019 20:00

TuS Breithardt

TUS Kemel

1:0

20.10.2019 15:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg

3:1

20.10.2019 15:00

GSV Born

SV Erbach

0:5

20.10.2019 15:00

SSV Hattenheim

FSV Bad Schwalbach

4:1

20.10.2019 15:00

SV Wisper Lorch

TUS Hahn

1:1

20.10.2019 15:00

FSV Winkel

FSV Oberwalluf

0:0

20.10.2019 15:00

JSG Aarbergen

SG Niederems/Esch

1:2

24.10.2019 20:00

SV Erbach

TUS Kemel

7:1

27.10.2019 15:00

SSV Hattenheim

GSV Born

4:0

27.10.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

JSG Aarbergen

1:2

27.10.2019 15:00

SG Niederems/Esch

FSV Winkel

0:1

27.10.2019 15:00

FSV Oberwalluf

SV Wisper Lorch

1:3

27.10.2019 15:00

TUS Hahn

TUS Kemel

2:2

27.10.2019 18:00

FSV Bad Schwalbach

SV 1919 Johannisberg

3:4

29.10.2019 19:30

TUS Hahn

FSV Winkel

0:5

29.10.2019 20:00

TuS Breithardt

TSV Bleidenstadt II

6:3

31.10.2019 20:00

TUS Kemel

SG Limbach/Bechtheim

0:1

03.11.2019 12:30

TSV Bleidenstadt II

TUS Hahn

0:3

03.11.2019 14:30

FSV Bad Schwalbach

GSV Born

2:2

03.11.2019 14:30

SV Wisper Lorch

SG Niederems/Esch

4:1

03.11.2019 14:30

FSV Winkel

SG Limbach/Bechtheim

2:0

03.11.2019 14:30

JSG Aarbergen

SV Erbach

1:0

10.11.2019 14:30

TuS Breithardt

SV 1919 Johannisberg

2:1

10.11.2019 14:30

SSV Hattenheim

JSG Aarbergen

1:4

10.11.2019 14:30

SV Erbach

FSV Winkel

2:1

10.11.2019 14:30

TUS Hahn

1. FC Hettenhain

4:1

10.11.2019 14:30

FSV Oberwalluf

TSV Bleidenstadt II

3:1

10.11.2019 14:30

SG Niederems/Esch

TUS Kemel

6:3

10.11.2019 14:30

SG Limbach/Bechtheim

SV Wisper Lorch

0:0

14.11.2019 19:30

FSV Winkel

GSV Born

4:2

17.11.2019 14:30

GSV Born

SV Wisper Lorch

0:2

17.11.2019 15:00

TUS Hahn

TuS Breithardt

0:1

17.11.2019 15:00

SSV Hattenheim

TUS Kemel

4:2

17.11.2019 15:00

SV Erbach

TSV Bleidenstadt II

6:0

17.11.2019 15:00

SG Limbach/Bechtheim

1. FC Hettenhain

0:0

17.11.2019 15:00

SG Niederems/Esch

SV 1919 Johannisberg

1:2

17.11.2019 15:00

JSG Aarbergen

FSV Bad Schwalbach

2:0

24.11.2019 13:00

TSV Bleidenstadt II

SSV Hattenheim

24.11.2019 14:30

FSV Bad Schwalbach

TUS Hahn

24.11.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SG Limbach/Bechtheim

24.11.2019 15:00

1. FC Hettenhain

SV Erbach

24.11.2019 15:00

TUS Kemel

GSV Born

24.11.2019 15:00

TuS Breithardt

FSV Oberwalluf

24.11.2019 15:00

FSV Winkel

JSG Aarbergen

29.11.2019 19:30

FSV Winkel

FSV Bad Schwalbach

01.12.2019 14:00

SV Erbach

SV 1919 Johannisberg

01.12.2019 14:00

SSV Hattenheim

1. FC Hettenhain

01.12.2019 14:00

GSV Born

TSV Bleidenstadt II

01.12.2019 14:00

JSG Aarbergen

SV Wisper Lorch

01.12.2019 14:00

FSV Oberwalluf

TUS Hahn

01.12.2019 14:00

SG Niederems/Esch

TuS Breithardt

08.12.2019 14:00

1. FC Hettenhain

TuS Breithardt

08.12.2019 14:00

FSV Oberwalluf

TUS Kemel

01.03.2020 15:00

TUS Hahn

SV 1919 Johannisberg

01.03.2020 15:00

FSV Oberwalluf

1. FC Hettenhain

01.03.2020 15:00

SG Niederems/Esch

TSV Bleidenstadt II

01.03.2020 15:00

SG Limbach/Bechtheim

TUS Kemel

01.03.2020 15:00

SV Erbach

SV Wisper Lorch

01.03.2020 15:00

SSV Hattenheim

FSV Winkel

01.03.2020 15:00

GSV Born

JSG Aarbergen

08.03.2020 15:00

SV Wisper Lorch

FSV Winkel

08.03.2020 15:00

FSV Bad Schwalbach

FSV Oberwalluf

08.03.2020 15:00

TuS Breithardt

SG Limbach/Bechtheim

08.03.2020 15:00

TUS Hahn

SG Niederems/Esch

08.03.2020 15:00

1. FC Hettenhain

GSV Born

08.03.2020 15:00

SSV Hattenheim

SV 1919 Johannisberg

08.03.2020 15:00

TUS Kemel

JSG Aarbergen

15.03.2020 15:00

SV Erbach

TuS Breithardt

15.03.2020 15:00

SG Limbach/Bechtheim

TUS Hahn

15.03.2020 15:00

FSV Winkel

TUS Kemel

15.03.2020 15:00

SG Niederems/Esch

FSV Oberwalluf

15.03.2020 15:00

JSG Aarbergen

TSV Bleidenstadt II

15.03.2020 15:00

SV Wisper Lorch

FSV Bad Schwalbach

15.03.2020 15:00

GSV Born

SV 1919 Johannisberg

22.03.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

FSV Winkel

22.03.2020 15:00

1. FC Hettenhain

JSG Aarbergen

22.03.2020 15:00

TUS Kemel

SV Wisper Lorch

22.03.2020 15:00

FSV Bad Schwalbach

SG Niederems/Esch

22.03.2020 15:00

TUS Hahn

SV Erbach

22.03.2020 15:00

FSV Oberwalluf

SG Limbach/Bechtheim

22.03.2020 15:00

TuS Breithardt

SSV Hattenheim

29.03.2020 15:00

TUS Kemel

FSV Bad Schwalbach

29.03.2020 15:00

FSV Winkel

1. FC Hettenhain

29.03.2020 15:00

SV Wisper Lorch

TSV Bleidenstadt II

29.03.2020 15:00

SG Limbach/Bechtheim

SG Niederems/Esch

29.03.2020 15:00

SV Erbach

FSV Oberwalluf

29.03.2020 15:00

SSV Hattenheim

TUS Hahn

29.03.2020 15:00

GSV Born

TuS Breithardt

29.03.2020 15:00

JSG Aarbergen

SV 1919 Johannisberg

05.04.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

TUS Kemel

05.04.2020 15:00

TUS Hahn

GSV Born

05.04.2020 15:00

FSV Oberwalluf

SSV Hattenheim

05.04.2020 15:00

SG Niederems/Esch

SV Erbach

05.04.2020 15:00

FSV Bad Schwalbach

SG Limbach/Bechtheim

05.04.2020 15:00

1. FC Hettenhain

SV Wisper Lorch

05.04.2020 15:00

SV 1919 Johannisberg

FSV Winkel

19.04.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

FSV Bad Schwalbach

19.04.2020 15:00

TUS Kemel

1. FC Hettenhain

19.04.2020 15:00

SV Erbach

SG Limbach/Bechtheim

19.04.2020 15:00

SG Niederems/Esch

SSV Hattenheim

19.04.2020 15:00

GSV Born

FSV Oberwalluf

19.04.2020 15:00

JSG Aarbergen

TuS Breithardt

19.04.2020 15:00

SV Wisper Lorch

SV 1919 Johannisberg

26.04.2020 15:00

SG Niederems/Esch

GSV Born

26.04.2020 15:00

SG Limbach/Bechtheim

SSV Hattenheim

26.04.2020 15:00

1. FC Hettenhain

TSV Bleidenstadt II

26.04.2020 15:00

TUS Hahn

JSG Aarbergen

26.04.2020 15:00

TuS Breithardt

FSV Winkel

26.04.2020 15:00

SV 1919 Johannisberg

TUS Kemel

26.04.2020 15:00

FSV Bad Schwalbach

SV Erbach

03.05.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

SV 1919 Johannisberg

03.05.2020 15:00

FSV Winkel

TUS Hahn

03.05.2020 15:00

SV Wisper Lorch

TuS Breithardt

03.05.2020 15:00

GSV Born

SG Limbach/Bechtheim

03.05.2020 15:00

SSV Hattenheim

SV Erbach

03.05.2020 15:00

1. FC Hettenhain

FSV Bad Schwalbach

03.05.2020 15:00

JSG Aarbergen

FSV Oberwalluf

10.05.2020 15:00

SG Niederems/Esch

JSG Aarbergen

10.05.2020 15:00

SV Erbach

GSV Born

10.05.2020 15:00

FSV Bad Schwalbach

SSV Hattenheim

10.05.2020 15:00

SV 1919 Johannisberg

1. FC Hettenhain

10.05.2020 15:00

TUS Kemel

TuS Breithardt

10.05.2020 15:00

TUS Hahn

SV Wisper Lorch

10.05.2020 15:00

FSV Oberwalluf

FSV Winkel

17.05.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

TuS Breithardt

17.05.2020 15:00

TUS Kemel

TUS Hahn

17.05.2020 15:00

SV Wisper Lorch

FSV Oberwalluf

17.05.2020 15:00

FSV Winkel

SG Niederems/Esch

17.05.2020 15:00

JSG Aarbergen

SG Limbach/Bechtheim

17.05.2020 15:00

GSV Born

SSV Hattenheim

17.05.2020 15:00

SV 1919 Johannisberg

FSV Bad Schwalbach

24.05.2020 15:00

TUS Hahn

TSV Bleidenstadt II

24.05.2020 15:00

TuS Breithardt

1. FC Hettenhain

24.05.2020 15:00

GSV Born

FSV Bad Schwalbach

24.05.2020 15:00

SV Erbach

JSG Aarbergen

24.05.2020 15:00

SG Limbach/Bechtheim

FSV Winkel

24.05.2020 15:00

SG Niederems/Esch

SV Wisper Lorch

24.05.2020 15:00

TUS Kemel

FSV Oberwalluf

30.05.2020 13:00

TSV Bleidenstadt II

FSV Oberwalluf

30.05.2020 15:30

SV 1919 Johannisberg

TuS Breithardt

30.05.2020 15:30

1. FC Hettenhain

TUS Hahn

30.05.2020 15:30

TUS Kemel

SG Niederems/Esch

30.05.2020 15:30

SV Wisper Lorch

SG Limbach/Bechtheim

30.05.2020 15:30

FSV Winkel

SV Erbach

30.05.2020 15:30

JSG Aarbergen

SSV Hattenheim

Rheinpavillon da NicoRheingau Gärten

Nächstes Spiel

24.11.2019 15:00

SV 1919 Johannisberg

SG Limbach/Bechtheim

Letztes Spiel

17.11.2019 15:00

SG Niederems/Esch

1

SV 1919 Johannisberg

2

Tabelle

1. TuS Breithardt

38

2. SV Erbach

35

3. JSG Aarbergen

35

4. FSV Winkel

33

5. SSV Hattenheim

28

6. FSV Oberwalluf

27

7. SG Niederems/Esch

27

8. SV 1919 Johannisberg

26

9. SV Wisper Lorch

22

10. FSV Bad Schwalbach

20

11. TUS Hahn

18

12. 1. FC Hettenhain

17

13. SG Limbach/Bechtheim

17

14. TSV Bleidenstadt II

14

15. TUS Kemel

9

16. GSV Born

6

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Freitag

19:30 - 21:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 125

Gestern Online: 445

Diesen Monat: 9191

Letzter Monat: 14800

Total: 293679