Kreisliga - Alle Spiele

Winzerhaus JohannisbergWachendorff ProzesstechnikRibora Sport und ReisenWeber Fahrzeugtechnik GbR

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2021 19:00

JSG Heftrich/Idstein

JFV Taunusstein

5:3

10.09.2021 19:00

JFV Heidenrod

FV Geisenheim

2:2

10.09.2021 19:30

JFV Schlangenbad

SG Orlen II

2:1

11.09.2021 17:00

JFV Walluf

SG Hünstetten

1:1

17.09.2021 19:30

SV 1919 Johannisberg

JFV Walluf

2:3

17.09.2021 19:30

JFV Taunusstein

JFV Schlangenbad

1:2

17.09.2021 19:30

SG Hünstetten

JSG Heftrich/Idstein

1:1

18.09.2021 15:15

FV Geisenheim

JFV Idstein/Waldems

4:2

18.09.2021 18:00

SG Orlen II

JFV Heidenrod

5:2

24.09.2021 19:00

JFV Heidenrod

JFV Idstein/Waldems

2:3

24.09.2021 19:00

JSG Heftrich/Idstein

SV 1919 Johannisberg

4:1

24.09.2021 19:30

JFV Schlangenbad

SG Hünstetten

0:2

24.09.2021 19:30

SG Orlen II

JFV Taunusstein

2:1

25.09.2021 17:00

JFV Walluf

FV Geisenheim

7:1

29.09.2021 19:30

JFV Idstein/Waldems

SV 1919 Johannisberg

01.10.2021 19:00

FV Geisenheim

JSG Heftrich/Idstein

01.10.2021 19:30

JFV Taunusstein

JFV Heidenrod

01.10.2021 19:30

SG Hünstetten

SG Orlen II

02.10.2021 14:00

JFV Idstein/Waldems

JFV Walluf

07.10.2021 19:30

SV 1919 Johannisberg

JFV Schlangenbad

29.10.2021 19:00

JSG Heftrich/Idstein

JFV Idstein/Waldems

29.10.2021 19:00

JFV Heidenrod

JFV Walluf

29.10.2021 19:30

JFV Schlangenbad

FV Geisenheim

29.10.2021 19:30

SG Orlen II

SV 1919 Johannisberg

29.10.2021 19:30

JFV Taunusstein

SG Hünstetten

05.11.2021 19:00

FV Geisenheim

SG Orlen II

05.11.2021 19:30

SG Hünstetten

JFV Heidenrod

05.11.2021 19:30

SV 1919 Johannisberg

JFV Taunusstein

06.11.2021 14:00

JFV Idstein/Waldems

JFV Schlangenbad

06.11.2021 17:00

JFV Walluf

JSG Heftrich/Idstein

12.11.2021 19:00

JFV Heidenrod

JSG Heftrich/Idstein

12.11.2021 19:30

JFV Schlangenbad

JFV Walluf

12.11.2021 19:30

SG Orlen II

JFV Idstein/Waldems

12.11.2021 19:30

JFV Taunusstein

FV Geisenheim

12.11.2021 19:30

SG Hünstetten

SV 1919 Johannisberg

19.11.2021 19:00

FV Geisenheim

SG Hünstetten

19.11.2021 19:00

JSG Heftrich/Idstein

JFV Schlangenbad

19.11.2021 19:00

JFV Heidenrod

SV 1919 Johannisberg

20.11.2021 14:00

JFV Idstein/Waldems

JFV Taunusstein

20.11.2021 17:00

JFV Walluf

SG Orlen II

26.11.2021 19:00

SG Orlen II

JSG Heftrich/Idstein

26.11.2021 19:30

JFV Schlangenbad

JFV Heidenrod

26.11.2021 19:30

JFV Taunusstein

JFV Walluf

26.11.2021 19:30

SG Hünstetten

JFV Idstein/Waldems

26.11.2021 19:30

SV 1919 Johannisberg

FV Geisenheim

03.12.2021 19:00

FV Geisenheim

JFV Heidenrod

03.12.2021 19:30

SG Hünstetten

JFV Walluf

03.12.2021 19:30

SV 1919 Johannisberg

JFV Idstein/Waldems

03.12.2021 19:30

JFV Taunusstein

JSG Heftrich/Idstein

04.12.2021 15:30

SG Orlen II

JFV Schlangenbad

04.03.2022 19:00

JSG Heftrich/Idstein

SG Hünstetten

04.03.2022 19:00

JFV Heidenrod

SG Orlen II

04.03.2022 19:30

JFV Schlangenbad

JFV Taunusstein

05.03.2022 14:00

JFV Idstein/Waldems

FV Geisenheim

05.03.2022 17:00

JFV Walluf

SV 1919 Johannisberg

11.03.2022 19:00

FV Geisenheim

JFV Walluf

11.03.2022 19:30

SG Hünstetten

JFV Schlangenbad

11.03.2022 19:30

JFV Taunusstein

SG Orlen II

11.03.2022 19:30

SV 1919 Johannisberg

JSG Heftrich/Idstein

12.03.2022 14:00

JFV Idstein/Waldems

JFV Heidenrod

18.03.2022 19:00

JSG Heftrich/Idstein

FV Geisenheim

18.03.2022 19:00

JFV Heidenrod

JFV Taunusstein

18.03.2022 19:30

JFV Schlangenbad

SV 1919 Johannisberg

19.03.2022 15:30

SG Orlen II

SG Hünstetten

19.03.2022 17:00

JFV Walluf

JFV Idstein/Waldems

25.03.2022 19:00

FV Geisenheim

JFV Schlangenbad

25.03.2022 19:30

SV 1919 Johannisberg

SG Orlen II

25.03.2022 19:30

SG Hünstetten

JFV Taunusstein

26.03.2022 14:00

JFV Idstein/Waldems

JSG Heftrich/Idstein

26.03.2022 17:00

JFV Walluf

JFV Heidenrod

01.04.2022 19:00

JFV Heidenrod

SG Hünstetten

01.04.2022 19:00

JSG Heftrich/Idstein

JFV Walluf

01.04.2022 19:30

JFV Taunusstein

SV 1919 Johannisberg

01.04.2022 19:30

JFV Schlangenbad

JFV Idstein/Waldems

02.04.2022 18:00

SG Orlen II

FV Geisenheim

06.05.2022 19:00

JSG Heftrich/Idstein

JFV Heidenrod

06.05.2022 19:00

FV Geisenheim

JFV Taunusstein

06.05.2022 19:30

SV 1919 Johannisberg

SG Hünstetten

07.05.2022 14:00

JFV Idstein/Waldems

SG Orlen II

07.05.2022 17:00

JFV Walluf

JFV Schlangenbad

13.05.2022 19:00

SG Orlen II

JFV Walluf

13.05.2022 19:30

SV 1919 Johannisberg

JFV Heidenrod

13.05.2022 19:30

JFV Taunusstein

JFV Idstein/Waldems

13.05.2022 19:30

SG Hünstetten

FV Geisenheim

13.05.2022 19:30

JFV Schlangenbad

JSG Heftrich/Idstein

20.05.2022 19:00

FV Geisenheim

SV 1919 Johannisberg

20.05.2022 19:00

JSG Heftrich/Idstein

SG Orlen II

20.05.2022 19:00

JFV Heidenrod

JFV Schlangenbad

21.05.2022 14:00

JFV Idstein/Waldems

SG Hünstetten

21.05.2022 17:00

JFV Walluf

JFV Taunusstein

Weingut GoldatzelWachendorff ProzesstechnikWinzerhaus JohannisbergWohnraumgestaltung Paul Veith

Nächstes Spiel

29.09.2021 19:30

JFV Idstein/Waldems

SV 1919 Johannisberg

Letztes Spiel

24.09.2021 19:00

JSG Heftrich/Idstein

4

SV 1919 Johannisberg

1

Tabelle Kreisliga

1. JFV Walluf

7

2. JSG Heftrich/Idstein

7

3. SG Orlen II

6

4. JFV Schlangenbad

6

5. SG Hünstetten

5

6. FV Geisenheim

4

7. JFV Idstein/Waldems

3

8. JFV Heidenrod

1

9. SV 1919 Johannisberg

0

10. JFV Taunusstein

0

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Donnerstag

19:45 - 21:15

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 624

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 17380

Letzter Monat: 17347

Total: 605819