Kreisklasse - Alle Spiele

Wachendorff ProzesstechnikRestaurant Dom StubenAutolackiererei BOSTBäckerei FaustWinzerhaus Johannisberg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2022 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

JFV Rheingau 2020 OW II

2:0

11.09.2022 12:00

SV 1919 Johannisberg II

TUS Hahn *

4:1

11.09.2022 12:00

1. FC Kiedrich II

JSG Heftrich/Niederseelbach

4:1

15.09.2022 18:30

JSG Aarbergen *

TV 1844 Idstein II

5:0

17.09.2022 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

Spvgg Eltville II

0:5

17.09.2022 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

TV 1844 Idstein II

3:3

17.09.2022 15:00

TUS Hahn *

1. FC Hettenhain

1:2

18.09.2022 11:00

1. FC Kiedrich II

SV 1919 Johannisberg II

4:1

23.09.2022 18:30

JSG Aarbergen *

JFV Rheingau 2020 OW II

7:1

25.09.2022 10:30

1. FC Hettenhain

1. FC Kiedrich II

5:0

25.09.2022 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

TUS Hahn *

3:0

30.09.2022 18:30

1. FC Kiedrich II

JFV Hünstetten/Würges II

3:0

01.10.2022 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

TV 1844 Idstein II

2:3

01.10.2022 15:00

TUS Hahn *

Spvgg Eltville II

1:5

01.10.2022 16:40

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Hettenhain

3:2

07.10.2022 18:30

JSG Aarbergen *

TUS Hahn *

15:2

08.10.2022 12:00

1. FC Hettenhain

JSG Heftrich/Niederseelbach

3:3

09.10.2022 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

SV 1919 Johannisberg II

1:6

15.10.2022 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

JFV Rheingau 2020 OW II

4:1

15.10.2022 17:15

SV 1919 Johannisberg II

Spvgg Eltville II

0:5

16.10.2022 11:00

1. FC Kiedrich II

JSG Aarbergen *

1:1

16.10.2022 11:00

1. FC Hettenhain

JFV Hünstetten/Würges II

4:0

16.10.2022 15:00

TUS Hahn *

TV 1844 Idstein II

0:7

19.10.2022 18:30

SV 1919 Johannisberg II

JSG Heftrich/Niederseelbach

3:3

19.10.2022 19:00

Spvgg Eltville II

1. FC Kiedrich II

2:2

04.11.2022 18:30

JSG Aarbergen *

SV 1919 Johannisberg II

2:2

05.11.2022 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

JFV Hünstetten/Würges II

2:2

05.11.2022 13:00

Spvgg Eltville II

1. FC Hettenhain

3:0

06.11.2022 11:00

TV 1844 Idstein II

1. FC Kiedrich II

0:3

12.11.2022 11:30

SV 1919 Johannisberg II

TV 1844 Idstein II

1:1

12.11.2022 13:00

JFV Hünstetten/Würges II

Spvgg Eltville II

3:1

12.11.2022 13:30

1. FC Hettenhain

JSG Aarbergen *

1:2

18.11.2022 18:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

JSG Aarbergen *

1:4

19.11.2022 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

1. FC Hettenhain

0:3

19.11.2022 13:00

TUS Hahn *

1. FC Kiedrich II

3:3

19.11.2022 13:00

TV 1844 Idstein II

Spvgg Eltville II

2:0

22.11.2022 18:00

TUS Hahn *

JFV Rheingau 2020 OW II

0:5

26.11.2022 10:30

Spvgg Eltville II

JSG Aarbergen *

1:1

26.11.2022 15:00

TUS Hahn *

JSG Heftrich/Niederseelbach

0:3

26.11.2022 16:40

SV 1919 Johannisberg II

JFV Rheingau 2020 OW II

1:1

27.11.2022 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

TV 1844 Idstein II

1:4

02.12.2022 18:30

JSG Aarbergen *

JFV Hünstetten/Würges II

5:0

03.12.2022 11:30

JFV Rheingau 2020 OW II

1. FC Kiedrich II

3:2

03.12.2022 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

Spvgg Eltville II

1:4

04.12.2022 11:01

TV 1844 Idstein II

1. FC Hettenhain

5:0

10.12.2022 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JFV Hünstetten/Würges II

10.12.2022 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

1. FC Kiedrich II

10.12.2022 13:00

TUS Hahn *

SV 1919 Johannisberg II

11.12.2022 10:30

TV 1844 Idstein II

JSG Aarbergen *

04.03.2023 14:30

Spvgg Eltville II

JFV Rheingau 2020 OW II

04.03.2023 16:40

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Kiedrich II

05.03.2023 10:30

1. FC Hettenhain

TUS Hahn *

05.03.2023 12:40

TV 1844 Idstein II

JSG Heftrich/Niederseelbach

11.03.2023 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JSG Aarbergen *

11.03.2023 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

SV 1919 Johannisberg II

11.03.2023 15:00

TUS Hahn *

JFV Hünstetten/Würges II

12.03.2023 11:00

1. FC Kiedrich II

1. FC Hettenhain

18.03.2023 11:00

Spvgg Eltville II

TUS Hahn *

18.03.2023 13:00

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg II

19.03.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

1. FC Kiedrich II

19.03.2023 12:40

TV 1844 Idstein II

JFV Rheingau 2020 OW II

25.03.2023 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

1. FC Hettenhain

25.03.2023 15:00

TUS Hahn *

JSG Aarbergen *

25.03.2023 16:40

SV 1919 Johannisberg II

JFV Hünstetten/Würges II

26.03.2023 11:00

1. FC Kiedrich II

Spvgg Eltville II

31.03.2023 18:30

JSG Aarbergen *

JSG Heftrich/Niederseelbach

01.04.2023 11:00

Spvgg Eltville II

TV 1844 Idstein II

02.04.2023 10:30

1. FC Hettenhain

JFV Rheingau 2020 OW II

02.04.2023 11:00

1. FC Kiedrich II

TUS Hahn *

28.04.2023 18:30

JSG Aarbergen *

1. FC Kiedrich II

29.04.2023 11:00

Spvgg Eltville II

SV 1919 Johannisberg II

29.04.2023 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

JSG Heftrich/Niederseelbach

30.04.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

1. FC Hettenhain

30.04.2023 11:00

TV 1844 Idstein II

TUS Hahn *

06.05.2023 16:40

SV 1919 Johannisberg II

JSG Aarbergen *

07.05.2023 10:30

1. FC Hettenhain

Spvgg Eltville II

07.05.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

JSG Heftrich/Niederseelbach

07.05.2023 11:00

1. FC Kiedrich II

TV 1844 Idstein II

12.05.2023 18:30

JSG Aarbergen *

1. FC Hettenhain

13.05.2023 11:00

Spvgg Eltville II

JFV Hünstetten/Würges II

13.05.2023 12:00

JFV Rheingau 2020 OW II

TUS Hahn *

14.05.2023 11:00

TV 1844 Idstein II

SV 1919 Johannisberg II

19.05.2023 18:30

JSG Aarbergen *

Spvgg Eltville II

20.05.2023 11:30

JFV Rheingau 2020 OW II

SV 1919 Johannisberg II

20.05.2023 12:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

TUS Hahn *

21.05.2023 11:00

TV 1844 Idstein II

JFV Hünstetten/Würges II

27.05.2023 18:00

Spvgg Eltville II

JSG Heftrich/Niederseelbach

28.05.2023 10:30

1. FC Hettenhain

TV 1844 Idstein II

28.05.2023 11:00

1. FC Kiedrich II

JFV Rheingau 2020 OW II

28.05.2023 11:00

JFV Hünstetten/Würges II

JSG Aarbergen *

Mirko Mischok - GeneralagenturBäckerei FaustRestaurant Dom StubenWinzerhaus JohannisbergWohnraumgestaltung Paul Veith

Nächstes Spiel

10.12.2022 13:00

TUS Hahn *

SV 1919 Johannisberg II

Letztes Spiel

26.11.2022 16:40

SV 1919 Johannisberg II

1

JFV Rheingau 2020 OW II

1

Tabelle Kreisklasse

1. JSG Aarbergen *

21

2. Spvgg Eltville II

17

3. TV 1844 Idstein II

17

4. 1. FC Kiedrich II

15

5. SV 1919 Johannisbe.

13

6. 1. FC Hettenhain

13

7. JSG Heftrich/Niede.

10

8. JFV Hünstetten/Wür.

10

9. JFV Rheingau 2020 .

7

10. TUS Hahn *

1

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 414

Gestern Online: 449

Diesen Monat: 5293

Letzter Monat: 18202

Total: 844288