Kreisklasse - Alle Spiele

Weingut Martin KleinRestauration-Josef-WeisRibora Sport und Reisen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 14:00

JFV Walluf II

FV Geisenheim zg.

09.09.2023 14:00

TSG Wörsdorf

JSG Heftrich/Niederseelbach

5:4

09.09.2023 16:30

SG Hünstetten

SV 1919 Johannisberg II

4:2

10.09.2023 10:30

1. FC Hettenhain

TV 1844 Idstein II

7:2

16.09.2023 12:30

1. FC Hettenhain

SV 1919 Johannisberg II

8:1

16.09.2023 14:00

TSG Wörsdorf

JSG Aarbergen II

3:2

16.09.2023 15:00

SG Hünstetten

FV Geisenheim zg.

17.09.2023 10:30

1. FC Kiedrich II

JFV Walluf II

2:2

17.09.2023 10:30

TV 1844 Idstein II

JSG Heftrich/Niederseelbach

0:7

19.09.2023 18:00

1. FC Kiedrich II

JFV Heidenrod

2:2

23.09.2023 11:00

JFV Heidenrod

SG Hünstetten

4:1

23.09.2023 11:15

JSG Aarbergen II

1. FC Hettenhain

1:3

23.09.2023 12:00

FV Geisenheim zg.

TSG Wörsdorf

23.09.2023 17:00

JSG Heftrich/Niederseelbach

1. FC Kiedrich II

5:2

30.09.2023 14:00

TSG Wörsdorf

JFV Heidenrod

1:1

30.09.2023 17:00

JSG Heftrich/Niederseelbach

SV 1919 Johannisberg II

8:0

01.10.2023 10:30

1. FC Hettenhain

FV Geisenheim zg.

01.10.2023 10:30

TV 1844 Idstein II

JSG Aarbergen II

2:1

03.10.2023 11:00

SV 1919 Johannisberg II

TV 1844 Idstein II

4:2

06.10.2023 18:00

SG Hünstetten

JFV Walluf II

6:2

06.10.2023 18:30

JSG Aarbergen II

JSG Heftrich/Niederseelbach

2:2

07.10.2023 12:00

FV Geisenheim zg.

TV 1844 Idstein II

07.10.2023 14:00

JFV Walluf II

TSG Wörsdorf

2:7

10.10.2023 18:00

JFV Heidenrod

1. FC Hettenhain

3:2

14.10.2023 11:00

JFV Heidenrod

JFV Walluf II

2:0

14.10.2023 12:00

JSG Aarbergen II

SG Hünstetten

2:3

14.10.2023 15:00

JSG Heftrich/Niederseelbach

1. FC Hettenhain

1:4

14.10.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

TSG Wörsdorf

0:3

15.10.2023 10:30

TV 1844 Idstein II

1. FC Kiedrich II

0:3

18.10.2023 18:00

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Kiedrich II

1:4

28.10.2023 12:00

JSG Aarbergen II

JFV Walluf II

2:1

28.10.2023 12:00

FV Geisenheim zg.

JFV Heidenrod

29.10.2023 10:30

1. FC Hettenhain

1. FC Kiedrich II

1:0

29.10.2023 10:30

TV 1844 Idstein II

TSG Wörsdorf

1:3

04.11.2023 11:00

JFV Walluf II

SV 1919 Johannisberg II

1:1

04.11.2023 12:00

TSG Wörsdorf

1. FC Hettenhain

3:5

04.11.2023 14:00

SG Hünstetten

TV 1844 Idstein II

1:2

05.11.2023 10:30

1. FC Kiedrich II

FV Geisenheim zg.

06.11.2023 18:30

SG Hünstetten

JSG Heftrich/Niederseelbach

1:6

07.11.2023 18:00

JFV Heidenrod

JSG Aarbergen II

3:3

11.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

JSG Aarbergen II

0:0

11.11.2023 17:10

TV 1844 Idstein II

JFV Heidenrod

1:1

11.11.2023 17:40

JSG Heftrich/Niederseelbach

FV Geisenheim zg.

12.11.2023 09:30

1. FC Hettenhain

JFV Walluf II

6:0

12.11.2023 10:30

1. FC Kiedrich II

SG Hünstetten

2:8

18.11.2023 12:00

FV Geisenheim zg.

SV 1919 Johannisberg II

18.11.2023 14:00

SG Hünstetten

TSG Wörsdorf

2:5

18.11.2023 14:45

JFV Walluf II

TV 1844 Idstein II

4:0

19.11.2023 13:30

1. FC Kiedrich II

JSG Aarbergen II

3:0

21.11.2023 18:00

JFV Heidenrod

JSG Heftrich/Niederseelbach

0:3

25.11.2023 14:00

TSG Wörsdorf

1. FC Kiedrich II

2:1

25.11.2023 15:00

SV 1919 Johannisberg II

JFV Heidenrod

1:4

25.11.2023 16:00

JSG Heftrich/Niederseelbach

JFV Walluf II

3:0

26.11.2023 13:30

1. FC Hettenhain

SG Hünstetten

3:7

02.12.2023 13:00

SV 1919 Johannisberg II

JFV Walluf II

2:1

09.12.2023 11:00

JFV Walluf II

JSG Aarbergen II

1:1

09.12.2023 14:00

TSG Wörsdorf

TV 1844 Idstein II

3:0

16.12.2023 10:00

1. FC Kiedrich II

1. FC Hettenhain

0:3

16.12.2023 12:00

JSG Aarbergen II

FV Geisenheim zg.

17.02.2024 11:00

JFV Heidenrod

FV Geisenheim zg.

21.02.2024 18:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

SG Hünstetten

4:5

24.02.2024 10:30

1. FC Hettenhain

TSG Wörsdorf

1:0

24.02.2024 12:00

FV Geisenheim zg.

1. FC Kiedrich II

24.02.2024 17:30

TV 1844 Idstein II

SG Hünstetten

0:10

29.02.2024 18:00

JSG Aarbergen II

JFV Heidenrod

0:0

02.03.2024 10:30

JFV Walluf II

1. FC Kiedrich II

3:2

02.03.2024 12:00

FV Geisenheim zg.

SG Hünstetten

02.03.2024 12:00

JSG Aarbergen II

TSG Wörsdorf

1:3

02.03.2024 14:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

TV 1844 Idstein II

3:1

02.03.2024 15:00

SV 1919 Johannisberg II

1. FC Hettenhain

0:5

09.03.2024 14:00

SG Hünstetten

JFV Heidenrod

0:3

09.03.2024 14:00

TSG Wörsdorf

FV Geisenheim zg.

10.03.2024 10:30

1. FC Kiedrich II

JSG Heftrich/Niederseelbach

1:11

10.03.2024 10:30

1. FC Hettenhain

JSG Aarbergen II

10:0

10.03.2024 10:30

TV 1844 Idstein II

SV 1919 Johannisberg II

11:2

16.03.2024 12:00

JSG Aarbergen II

TV 1844 Idstein II

1:1

16.03.2024 12:30

JFV Walluf II

SG Hünstetten

0:3

16.03.2024 15:00

SV 1919 Johannisberg II

JSG Heftrich/Niederseelbach

2:6

17.03.2024 10:30

1. FC Hettenhain

FV Geisenheim zg.

13.04.2024 11:00

JFV Heidenrod

1. FC Kiedrich II

4:3

13.04.2024 12:00

FV Geisenheim zg.

JFV Walluf II

16.04.2024 18:00

JFV Heidenrod

TSG Wörsdorf

5:4

21.04.2024 10:30

1. FC Hettenhain

JFV Heidenrod

1:2

21.04.2024 10:30

1. FC Kiedrich II

SV 1919 Johannisberg II

4:0

21.04.2024 10:30

TV 1844 Idstein II

FV Geisenheim zg.

21.04.2024 11:00

TSG Wörsdorf

JFV Walluf II

9:0

24.04.2024 18:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

TSG Wörsdorf

3:3

27.04.2024 11:00

JFV Heidenrod

TV 1844 Idstein II

1:0

27.04.2024 12:00

JSG Aarbergen II

SV 1919 Johannisberg II

1:2

27.04.2024 12:00

FV Geisenheim zg.

JSG Heftrich/Niederseelbach

27.04.2024 12:30

JFV Walluf II

1. FC Hettenhain

3:1

29.04.2024 18:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

JSG Aarbergen II

3:1

01.05.2024 16:30

TV 1844 Idstein II

1. FC Hettenhain

0:9

04.05.2024 12:00

JSG Aarbergen II

1. FC Kiedrich II

2:0

04.05.2024 14:00

TSG Wörsdorf

SG Hünstetten

9:5

04.05.2024 14:00

TV 1844 Idstein II

JFV Walluf II

0:4

04.05.2024 15:00

SV 1919 Johannisberg II

FV Geisenheim zg.

06.05.2024 18:00

SV 1919 Johannisberg II

SG Hünstetten

1:5

11.05.2024 14:00

JFV Walluf II

JFV Heidenrod

0:2

11.05.2024 14:00

TSG Wörsdorf

SV 1919 Johannisberg II

3:0

12.05.2024 10:30

1. FC Kiedrich II

TV 1844 Idstein II

8:0

13.05.2024 18:30

SG Hünstetten

JSG Aarbergen II

3:2

13.05.2024 18:30

JSG Heftrich/Niederseelbach

JFV Heidenrod

4:3

16.05.2024 18:00

1. FC Hettenhain

JSG Heftrich/Niederseelbach

5:0

24.05.2024 18:00

JFV Walluf II

JSG Heftrich/Niederseelbach

1:2

25.05.2024 11:00

JFV Heidenrod

SV 1919 Johannisberg II

11:1

25.05.2024 12:00

FV Geisenheim zg.

JSG Aarbergen II

25.05.2024 14:00

1. FC Kiedrich II

TSG Wörsdorf

0:3

27.05.2024 18:30

SG Hünstetten

1. FC Hettenhain

3:5

03.06.2024 18:30

SG Hünstetten

1. FC Kiedrich II

6:2

Rheingau GärtenSchloss JohannisbergAdam Winkel & SohnRheinpavillon da NicoWinzerhaus Johannisberg

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.05.2024 11:00

JFV Heidenrod

11

SV 1919 Johannisberg II

1

Tabelle Kreisklasse

1. 1. FC Hettenhain

42

2. TSG Wörsdorf

41

3. JFV Heidenrod

38

4. JSG Heftrich/Niede.

38

5. SG Hünstetten

33

6. 1. FC Kiedrich II

17

7. JFV Walluf II

15

8. JSG Aarbergen II

12

9. TV 1844 Idstein II

11

10. SV 1919 Johannisbe.

11

11. FV Geisenheim zg.

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 18

Heute Online: 944

Gestern Online: 1587

Diesen Monat: 19368

Letzter Monat: 40956

Total: 1300452