Kreisliga - Alle Spiele

Autolackiererei BOSTRheingauer VolksbankMirko Mischok - GeneralagenturKesseler GaLa-BauRestauration-Josef-Weis

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 10:30

1.FFC Geisenheim

1. FC Sulzbach

0:5

10.09.2022 15:30

SV 1913 Erbach

RSV 1920 Würges

3:0

11.09.2022 10:30

TSV Bleidenstadt

MFFC Wiesbaden II

10:0

16.09.2022 18:30

1. FC Sulzbach

TSV Bleidenstadt

1:5

17.09.2022 13:30

MFFC Wiesbaden II

SV 1913 Erbach

0:5

23.09.2022 19:45

1. FC Naurod 1928

SV 1919 Johannisberg

5:1

24.09.2022 10:00

SV 1913 Erbach

1. FC Sulzbach

5:0

24.09.2022 14:00

1.FFC Geisenheim

TSV Bleidenstadt

0:7

05.10.2022 19:30

RSV 1920 Würges

1. FC Naurod 1928

2:6

08.10.2022 12:00

SV 1919 Johannisberg

1.FFC Geisenheim

6:0

09.10.2022 10:30

TSV Bleidenstadt

SV 1913 Erbach

1:1

14.10.2022 19:45

1. FC Naurod 1928

MFFC Wiesbaden II

10:0

15.10.2022 14:00

1.FFC Geisenheim

SV 1913 Erbach

0:8

15.10.2022 15:45

SV 1919 Johannisberg

RSV 1920 Würges

7:4

15.10.2022 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

TSV Bleidenstadt

0:13

19.10.2022 19:00

RSV 1920 Würges

FSC Eschborn 1998 e.V.

13:0

04.11.2022 18:30

1. FC Sulzbach

1. FC Naurod 1928

0:5

04.11.2022 19:30

RSV 1920 Würges

1.FFC Geisenheim

8:0

05.11.2022 15:30

SV 1913 Erbach

FSC Eschborn 1998 e.V.

20:1

11.11.2022 19:00

RSV 1920 Würges

MFFC Wiesbaden II

11:1

11.11.2022 19:45

1. FC Naurod 1928

TSV Bleidenstadt

5:0

18.11.2022 18:30

1. FC Sulzbach

RSV 1920 Würges

0:3

19.11.2022 15:30

SV 1913 Erbach

1. FC Naurod 1928

2:0

19.11.2022 18:00

1.FFC Geisenheim

MFFC Wiesbaden II

2:0

20.11.2022 13:00

TSV Bleidenstadt

SV 1919 Johannisberg

5:0

25.11.2022 18:30

1. FC Sulzbach

MFFC Wiesbaden II

1:1

25.11.2022 19:30

RSV 1920 Würges

TSV Bleidenstadt

3:0

25.11.2022 19:45

1. FC Naurod 1928

FSC Eschborn 1998 e.V.

14:0

27.11.2022 12:30

SV 1919 Johannisberg

SV 1913 Erbach

1:5

02.12.2022 18:30

1. FC Sulzbach

FSC Eschborn 1998 e.V.

3:0

04.12.2022 11:00

MFFC Wiesbaden II

SV 1919 Johannisberg

1:0

10.12.2022 12:00

1. FC Naurod 1928

1.FFC Geisenheim

11.12.2022 12:00

SV 1919 Johannisberg

1. FC Sulzbach

04.03.2023 15:30

SV 1913 Erbach

MFFC Wiesbaden II

04.03.2023 16:00

1.FFC Geisenheim

1. FC Naurod 1928

04.03.2023 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

RSV 1920 Würges

05.03.2023 16:00

TSV Bleidenstadt

1. FC Sulzbach

10.03.2023 18:30

1. FC Sulzbach

SV 1913 Erbach

11.03.2023 13:30

MFFC Wiesbaden II

FSC Eschborn 1998 e.V.

12.03.2023 10:30

TSV Bleidenstadt

1.FFC Geisenheim

12.03.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg

1. FC Naurod 1928

17.03.2023 19:30

1. FC Naurod 1928

RSV 1920 Würges

18.03.2023 15:30

SV 1913 Erbach

TSV Bleidenstadt

18.03.2023 16:00

1.FFC Geisenheim

SV 1919 Johannisberg

18.03.2023 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

1. FC Sulzbach

24.03.2023 19:30

RSV 1920 Würges

SV 1919 Johannisberg

25.03.2023 13:30

MFFC Wiesbaden II

1. FC Naurod 1928

25.03.2023 15:30

SV 1913 Erbach

1.FFC Geisenheim

26.03.2023 10:30

TSV Bleidenstadt

FSC Eschborn 1998 e.V.

28.04.2023 18:30

1. FC Sulzbach

1.FFC Geisenheim

28.04.2023 19:30

RSV 1920 Würges

SV 1913 Erbach

29.04.2023 13:30

MFFC Wiesbaden II

TSV Bleidenstadt

30.04.2023 10:30

SV 1919 Johannisberg

FSC Eschborn 1998 e.V.

05.05.2023 19:45

1. FC Naurod 1928

1. FC Sulzbach

06.05.2023 16:00

1.FFC Geisenheim

RSV 1920 Würges

06.05.2023 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

SV 1913 Erbach

07.05.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg

MFFC Wiesbaden II

12.05.2023 19:00

1. FC Sulzbach

SV 1919 Johannisberg

13.05.2023 13:30

MFFC Wiesbaden II

RSV 1920 Würges

13.05.2023 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

1.FFC Geisenheim

14.05.2023 10:30

TSV Bleidenstadt

1. FC Naurod 1928

19.05.2023 19:30

RSV 1920 Würges

1. FC Sulzbach

19.05.2023 19:45

1. FC Naurod 1928

SV 1913 Erbach

20.05.2023 14:30

MFFC Wiesbaden II

1.FFC Geisenheim

21.05.2023 12:30

SV 1919 Johannisberg

TSV Bleidenstadt

03.06.2023 13:30

MFFC Wiesbaden II

1. FC Sulzbach

03.06.2023 15:30

SV 1913 Erbach

SV 1919 Johannisberg

03.06.2023 16:00

TSV Bleidenstadt

RSV 1920 Würges

03.06.2023 18:30

FSC Eschborn 1998 e.V.

1. FC Naurod 1928

Termin offen

1.FFC Geisenheim

FSC Eschborn 1998 e.V.

Termin offen

FSC Eschborn 1998 e.V.

SV 1919 Johannisberg

Termin offen

FSC Eschborn 1998 e.V.

MFFC Wiesbaden II

onlinebrief24.deAutolackiererei BOSTLawatsch - SteuerberaterBrau Manufaktur BehrensRestauration-Josef-Weis

Nächstes Spiel

11.12.2022 12:00

SV 1919 Johannisberg

1. FC Sulzbach

Letztes Spiel

04.12.2022 11:00

MFFC Wiesbaden II

1

SV 1919 Johannisberg

0

Tabelle Kreisliga

1. SV 1913 Erbach

22

2. 1. FC Naurod 1928

18

3. TSV Bleidenstadt

16

4. RSV 1920 Würges

15

5. 1. FC Sulzbach

7

6. SV 1919 Johannisberg

6

7. MFFC Wiesbaden II

4

8. 1.FFC Geisenheim

3

9. FSC Eschborn 1998 .

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hansenberg, SV 1919 Johannisberg e.V.

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 342

Gestern Online: 449

Diesen Monat: 5221

Letzter Monat: 18202

Total: 844216